Мишень 1: Таинственное исследование

Есть ли в мире безопасные места? Конечно все ответят: Да. Эти места называются домом, но безопасен ли он, если ты мафиози? конечно же нет, мир убийц кровавый, тёмный, он наполнен предательством и местью, ты не увидишь здесь счастливую семейную пару или радостных детей. Нет, ты найдёшь лишь море крови и горы трупов, ты найдёшь людей живущих в страхе, они всегда прячут это за желанием убивать. Они все сделали свой выбор, отправились в никуда, думаешь, они смогут найти выход? Нет, теперь им остаётся только быть сильными и безжалостными, просыпаться и засыпать с мыслью о вечной погоне... Это их мир... Это, твой мир.

-Мы теряем её!- Люди всегда искали выгоду, и теперь на хирургическом столе, в окружении врачей лежит ребёнок, она лишь подопытная крыса. На её голове нет волос, бледную кожу разбавляют синяки и ссадины, и сейчас пульс наконец-то пропадает, она сможет спастись, она могла бы спастись. Один из врачей вкалывает ей странную жидкость, пульс подскакивает, а сердце бьётся об грудjavascript:addTag('q1description','B');ную клетку ребёнка, как бешеное.- Готово, приведите другого, эту в карцер.

Синие глаза распахиваются, а тело оседает в странном положении. Дыша глубоко, она рассматривала своё отражение в окне.
-Просто, это просто дурной сон,-молодая девушка с русыми волосами осматривала кисти рук в надежде найти дорогую вещь. Но ошиблась на пальце не было кольца, кольца ради которого она прошла такой путь.-Ведь так? Это просто воспоминания? Я не могу в них вернуться! НЕ МОГУ!
Истерический смех разрывает тишину коридора, луна освещает безумные глаза девушки, в глубине которых тает здравый смысл. В туже секунды врываются санитары, молодая женщина осматривает истеричного подростка и лишь вздохнув помогает привязать её к кровати.

-Что с ней случилось?- санитарка подходит к более старому коллеге. За дверью слышен смех с переменным плачем. Мужчина лишь качает головой и грустно смотрит на луну.
-Её привезли сюда странные люди, сказали, что не всё в порядке с психикой. У бедной девочки бывают истерики, она уже несколько раз ранила себя, но завтра её переведут в обычное отделение.
-Но как? Если она опасна для самой себя!
-Это обычная паранойя связанная с потерей родителей, скоро отойдёт.-Мужчина облегчённо вздохнул услышав, как в палате стихло. Имя девушки даже не известно, она всего лишь проблемный подросток-Жаль девчонку, только 12 лет...

Спустя 3 года


-Мы поздравляем всех тех, кто поступил в Среднюю школу Намимори, желаем вам успехов и хорошей учёбы.- Аплодисменты и гул первогодок, ребята постарше лишь наблюдают за нескрываемой радостью поступивших ребят.
-Охаё, Койза-сенпай!- к девушке что стояла в тени подскочила темноволосая ученица- Я думала вы не придёте на открытие!
-Это мой последний год школы, надо постараться в этом году, это тебя тоже касается Мика-кун.- Козай посмотрела на девушку, которая едва доставала ей до плеча.Недлинные чёрные волосы прекрасно выглаженная одежда и ничего примечательного. -Для Хибари-сана старалась?
-Вы же знаете какой он любитель порядка!- Мика обидчиво посмотрела на сенпая, которая никогда не принимала Хибари Кёя-сана всерьёз.- Вы ведь с Хибари-саном были в одних классах с 1 года?
-Угу.- Койза неаккуратно бросила кивок головой и ушла, она не любила говорить об этом прекрасном совпадении, ей лучше не напоминать какое наблюдение ведётся за ней. опустившись в свои мысли она не заметила, как врезалась в парня. Посмотрев на мальчишку Койза недовольно фыркнула, самый обычный первогодка, торчащие волосы, парадная форма. Он был серой массой, которая так не любит девушка, но одно она заметила сразу. Её к нему тянет, не физически, она чувствовала спокойствие и гармонию рядом с мальчишкой, который к слову меньше её наголову.
-П-простите!- мальчишка поклонился стараясь огибать взгляд девушки, Тсуна чувствовал себя рядом с ней... Неуютно, наверное, вздёрнувшись как солдатик он быстрым шагом ушёл.
-Пхэ, первогодки...
Тлефон зазвонил, не теряя времени Койза взяла трубку.
-Койза, что вам нужно?- в трубке послышался тихий смешок.
-Привет, моя крыса, мине стало интересно, помнишь то исследование?- Койза явно ощущала с каким возбуждением говорит её собеседник.
-Прошу прощения, вы ошиблись номером.- Сбросив вызов девушка вынула симку из телефона, конечно она всё помнила, исследование, которое сломало ей жизнь, она поклялась на крови, что отмстит, но для этого ей нужен он... Десятый вонгола.


Данная глава была лишь бета-версией самого фанфика, по отзывам о ней я решу начинать ли сам фанфик, можете даже считать её за пролог, в котором узнали немного о героине.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››