...

POV Lucia:


Долго лежу на боку, перебирая дреды недавно заснувшего Тома…Он так смешно улыбается во сне, что я еле сдерживаюсь, что бы не поцеловать эти пухлые губки… Когда я поняла, что люблю его? Сегодня? Нет…. Вчера? Нет…. Месяц назад? Нет.… Это пришло само, как осознание того, что ты вырос, что ты самостоятельный, что ты ответственный.…
Но теперь я счастлива. Все плохое осталось позади. Я не буду об этом вспоминать. Мы с Томом заслужили счастье, и теперь мы им будем наслаждаться. И Билл будет счастлив. Я его простила. Он не должен был быть со мной, наверное мой дядя не знал, что вынужденной любви не бывает, наверное он надеялся в чудо... Но как бы то ни было, все это осталось в прошлом. Сейчас все хорошо, а дальше все будет только лучше. Я сквозь окно посмотрела на черный океан, который шумел, играясь волнами и мне невыносимо захотелось подойти поближе к этому страшному, но чарующему ночному зверю…
Аккуратно поцеловав Тома в губы, я накинув на себя его пайту выскользнула за дверь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››