Эми

Почему всё так?Почему,каждый раз когда я пытаюсь уйти от этого бестолоча,то обязательно должна сказать,что мне нужно время?Почему я немогу сказать "пока".Почему?Эти вопросы правда заставляют меня задумываться над всем.Над всем живым.А я знаю ответ на один вопрос...Лишь только один.Потому что я люблю Тимо ии ничего не смогу с этим поделать...Меня не изменишь и вкусы мои не меняются..Подумаешь..мальчик с кепкой и читающий этот дурацкий реп!!Так не справедливо.Каждый раз узнавать от кого то про очередную девку,с которой он провёл ночь..Хочу к нему.Почувствовать его обяътия..как раньше...Почему у людей всё хорошо,а у меня всё не как у людей?..Ну и круто...не жить тебе больше среди людей,Эмили...




* * *

Второй бесполезный урок танцев.
Природа как будто была в грустно-злом настроении.Она плакала за людей,которые не могли плакать..Почти все жёлтые листья лежали на мокром асфальте и земле.Некоторые плавали в лужах.Тем более серый тучи не сходили с города.Противный ветер дул не прекращая..Почти все улицы были пусты.Людей заменяли только машины проезжая по дороге и отбрасывая в сторону брызги.
Парни уже собрали свои вещи.Эми и Кармен ещё остались в пустом зале ,окружённым зеркалами и тёплым паркетом.
-Вас проводить?-Тимо временами поглядывал на друзей и на Эми.
-Нет,меня не стОит.-Карма покраснела от столь заманчивого предложения.-Я ждала этого вопроса от другого человека?-она безразличным выражением лица посмотрела на Яна,однако не все парни понимают намёки.
-И меня не надо.-тихий,хрупкий голос девушки.Она уже стояла в длинном, тёмно-фиолетовым пальто и держала в чёрных перчатках зонт.
-И всё таки я вас провожу.-настоял молодой человек.
-Ну чтож...-милая улыбка.Эх..еслибы кто нибудь знал,что пряталось под этой милой улыбкой..
Тимо открыл дверь Эми.Она вышла.А оставшиеся всего лишь смотрели им вслед.
-Давай зайдём куда нибудь.-с руками в карманах да и с ещё одним предложение на этот день.-А то я вижу , что тебе холодно.
-П-п-п-равда?А-а-а я т-т-ак н-н-е д-д-умаю.-ну подумаешь!Заикается от холода человек..
-Ага.Думать не надо.Во первых ты без шапки.А так можно застудиться.А во вторых ты до сих пор нераскрыла зонтик.-он ей мило улыбнулся.
-А ты умный.-она не хотела,чтоб это прозвучало как комплемент,однако как комплемент это и прозвучало!
-Спасибо,череп пока не жмёт.
В ответ она усмехнулась.
-Дааа.И с чувством юмора у Вас всё в порядке.-она сама не заметила,как они вошли в небольшое кафе.
-Прошу на "ты".-надо же!Тимо поясничает!
Проводил девушку к свободному столику и задвинул стул.Она сняла пальто повесив на спинку и села.Кроме кофе они так ничего и не заказали.По правде говоря,это был предлог продлить время.Предлог узнать друг друга по ближе.Предлог поговорить и услышать голоса...
-Согрелась?-скрещёнными руками он не сводил взгляда с Эмили.
-Ну вообще то мне и не было холодно.-оглядывая знакомое помещение.
-Ну чтож,верю.
-Ох!Спасибо,господин.-делая "благодарный" вид.
Пауза.Она тихо допивает свой кофе.Кладёт опустошённую чашку на блюдце и говорит:
-Спасибо.Ну,пойдём?-и куда она всё время так торопится?
-Подожди.Неужели ты не хочешь ещё посидеть.-ага..наш Мистер Само Совершенство сделает всё,лишь бы поговорить и узнать девушку поближе.Ведь с доступными девушками совсем не так.
-Тим.-она опустила голову.-Смысла тут сидеть нет.Мы молчали целых 5 минут плюс я ещё затягивала с кофем,делая вид ,что оно вкусное,а на самом деле оно ужастно крепкое и чёрт его знает,как я ночью буду спать.Нам не о чем говорить.Совсем..элементарно о погоде...мы же сами знаем , что твориться за этим тёплым зданием.Люди разбегаются по домам,чтобы согреться,а автобусы едут соберая пассажиров,чтобы содрать с них мелочь.О чём ещё говорить?-даа..целую мораль и Тимо читала когда то мама..
-Так что мешает поговорить?Мне например интересно узнать о тебе.Позволь мне познать тебя..
-Зачем?Смысла нет.Сегодня я расскажу тебе о себе.После завтра ты уедешь.Будут эти фанатки,лица котрых ты едва запоминаешь лица.Если я говорю про них,тогда про себя молчу...
-Подожди..-он начал смеяться.Правда было глупо слушать эти слова.-Ты думаешь,что я в тебя влюбился и то что приехав сюда через год или два забуду тебя?-вот уж цирк!
-А разве не так?
-Нет.
-Да что ты говоришь!Тогда зачем Карму не пригласил ?
-Она же отказалась.
-Тогда просто мог бы пойти домой с друзьями ибо гулять с ними ты тоже не ходишь.-он замолк.
-Ну хорошо..Подумаешь.Маленькая симпатия.
-Маленькая?-от криков она встала со стула.-Всё.Прекрати цирк.Я ухожу.-схватило своё пальто ,забыв зонтик и быстрыми шагами вышла.Вот так Эми.Она не она будет,если забудет что то от неуклюжости..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››