Адын

- А, опять ты. Я уже было подумала, что ты сдох. Как ощущения после смерти, а?
На пригорке, покрытом мягкой травой, царственно восседала кошка-сфинкс с черными узорами на бледной коже, снисходительно опустив взгляд темных глаз на лежащего на земле человека.
- Я надеялся, что ты сдохнешь вместе со мной.
- Слишком наивно, чтобы быть правдой. Вставай. У тебя накопилось много дел с последней вечеринки.
Держась за голову, гот поднялся с земли и огляделся. Вокруг простиралась огромная долина, покрытая удивительными деревьями, между которыми то и дело сновали маленькие, странные животные - птицы с бычьими головами. В чистом голубом небе летали огромные кости домино. Воздух был наполнен приторными ароматами огромных местных цветов.
- Вау... Что это за место?
Кошка флегматично осмотрелась и констатировала:
- Долина Слез в Стране Чудес.
Гот удивленно посмотрел на животное.
- Ты шутишь. Насколько я помню, за белым кроликом я не следовал и в норы не проваливался.
- Пф. Даже свое имя ты с трудом вспоминаешь, не говоря уже о поступках. Кстати, посмотри.
Человек обернулся. Неподалеку на землю приземлилась та самая молодая девушка, что участвовала в странном эксперименте. Она выглядела совсем по-иному: темно-синее платье с белым передником, запачканном кровью, полосатые чулки и черные высокие сапоги. На плечо человеку черным дымом переместилась кошка и, устроившись поудобнее, произнесла:
- Она является хозяйкой этих мест. Правда, - кошка принюхалась. - Здесь явно что-то не так. А что именно, вам, похоже, и предстоит докопаться.
- Нам?
- А ты как думал? Вперед, пока она не ушла!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››