...

Прошло два года. Тебе уже исполнился 21 год. Стену 3. Тим сделал тебе предложение руки и сердца. Ты ответила согласием. Всю проблему сейчас составлял твой сын. Он любил Тима, но назвать его папой не мог. Ты боялась испортить ребенку психику, он и так сын знаменитости, которую так и преследовали папарации. Твоя жизнь была почти у всех на виду. Тебе это не нравилось. У тебя было много скандалов с журналами и прессой. Слава Богу, Стена ты уберегла, поэтому он рос, как каждый нормальный ребенок. Пришло время отдавать его в детский сад.
Ребенок не хотел ни куда идти. Надо ему это больно. Лучше проводить время с мамой, чем с незнакомыми людьми. Стен жутко упирался, ты понятия не имела, как его отправить в детский сад. Самое ужасное ты опаздывала на съемки фильма. Тебе на помощь, как всегда, пришел Тим. Чтобы ты без него делала? С горем пополам ты затащила своего ребенка в сад. Он быстро нашел себе друзей. Он был решительный, смелый, готов был отстоять свою точку зрения. Для трех летнего ребенка он был через чур прогрессивный. Стен по внешности больше был похож на тебя и твоего отца, но глаза определенно Билла. Эти глаза, только они, напоминали о нем.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››