«Встреча»

Глаза сильно резали слезы, было больно плакать. Ты плюхнулась на кровать и снова (это уже банально) уткнулась в подушку. Только дела налаживались, так снова проблемы. Селем прыгнул к тебе рядом с подушкой и замурлыкал. Сколько ты не отрицала, ты все равно приходила к одному выводу: Селем умеет успокаивать.
Через некоторое время послышался стук в дверь.
-Кетти! Немедленно открой!
Но ты не хотела никого сейчас видеть, особенно отца, который уже присмотрел тебе новую мачеху. Ты просто бросила подушку в дверь, но она попала прямо в Пейна, когда он прошел сквозь дверь (не забываем, что его Риненган позволяет ему использовать все техники).
-Дай мне объяснить!
-Не надо слов, и так все видно.
Ты быстро вскочила с кровати и выпрыгнула за дверь. Выйдя из укрытия, ты спокойным шагом пошла к озеру. Сейчас тебе нужны были покой и уединение. Благо ты была в теплой одежде, так что ты не ощущала ветра, дувшего против тебя. Твои волосы все растрепались.
Через долгое время ходьбы ты нашла озеро, тихое спокойное, от которого веяло холодом. Ты присела на самый берег.
«Все это приносит одни беды…. Зачем я только здесь…. Кто сюда меня затащил….»
Сзади послышался шорох, под ногами незнакомого человека хрустнула ветка, затем ты почувствовала что-то холодное на своем горле. Это оказалось лезвия меча, катаны, который приставил неизвестный позади тебя.
Послышался тихий, спокойный голос:
-Кто ты и что тут делаешь на моем месте?
Ты усмехнулась и с помощью телекинеза отодвинула от себя лезвие. Но парень упорно пытался удержать катану перед твоим горлом.
-Что…. Что у тебя за сила такая? – удивился тот. Видимо, он впервые сталкивается с подобным.
-Зачем это тебе? – ты не дрогнула и не сдвинулась с места.
-Ты не из нашего мира, верно? – парень уже сама опустил катану.
-Да.
-Так ты мне ответишь на вопрос, кто ты? – снова переспросил парень. Его уже начинало раздражать твоя медлительность и молчаливость.
-Я Кетти, а ты тогда кто?
-Учиха Саске.
-Значит, еще одни Учиха, - прошептала ты, вспоминая об Итачи.
Он присел рядом с тобой.
-Ты знаешь моего брата?
-Есть немного.
-Говори все, что о нем знаешь!
-Не могу….
-… или ты не хочешь… - он приставил к твоему горлу кунай. – Говори.
-Я не скажу, - ответила ты тихим голосом таким тоном, как будто ничего не произошло.
-Он прижал сильнее кунай к твоему горлу.
-Говори, иначе убью тебя!
-Не убьешь. На данный момент я единственная, кто знает хоть что-то о твоем брате.
-Логично, - он убрал кунай и снова посмотрел в даль, на гладь озера. – так может быть ты по-хорошему мне расскажешь то, что я тебя прошу?
-Я не могу, я обещала молчать, но скажу тебе только одно, что Итачи на самом деле хороший человек.
-Он уничтожил весь клан, как он может быть хорошим….
-Ты напрасно хочешь отомстить ему, - уголки твоих губ слегка приподнялись. Затем ты повернула голову к Учихе-младшему. Теперь он кое-что заметил в твоих глазах….
-Ты слепа?
-Да.
-Сочувствую.
-Да ладно….
Ты почувствовала его оценивающий взгляд на тебе. Он тебя досконально изучал. Он долгое время молчал, углубившись в свои мысли, в прочем, как и ты. Твоя голова была опущена. Тебя не покидало та боль, которую тебе причинил Итачи, поцеловал, а потом ушел, пожалев просто о своем поступке. Одинокая капелька соленой слезы прокатилась по твоей щеке.
-Ты плачешь?
-Нет.
-Ладно, не хочешь не говори.
Его голос был тихий. Его слова говорили сами за себя: Саске немногословен, не любит обмениваться любезностями, в его принципах сначала нападать, а потом разговаривать по душам.
Чтобы забыть все, что произошло за такое короткое время, ты покрутила немного в воздухе пальцем, затем в воздух поднялась струйка воды из озера. Ты выделывала очень красивые узоры в воздухе, которые заинтересовали Саске, но через некоторое время понял, что ему не нужно отвлекаться по мелочам и просто использовал Чидори для того, чтобы эта струйка вновь оказалась в своем озере.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››