...

Выходные проходят незаметно, ведь воскресение - единственный выходной учеников старших классов. И то выходным назвать сложно, с утра приборка, днем стирка-глажка, а вечером тупо сидишь в интернете, в поисках чего-то. Вот и я с вечера засела в блог. В интернете нашла хорошую песню, поставила ее на "фоновую", поменяла дизайн, на более спокойный, красивый. Мама всё время мимо ходила, смотрела что я делаю. Как же это раздражает, ведь в блог ничего не написать - она прочтет, а на писать так охота. Вот, мама ушла в магазин. Пора писать новую запись, но неожиданно мне пришло уведомление о новом комментарии. Быстро открыв старую запись, я прочла следующее:
"Я бы не сказал, что ты меня видишь, скорее читаешь то, что я пишу! На самом деле, я вчера установил какую-то программу, благодаря которой все сайты на других языках, т.е. не на английском или же немецком, переводятся на английский. Почитав тут несколько блогов, я не пожалел, что перевел твою запись в гугле и даже что оставил комментарий к ней."
На это я всего лишь выдавила "спасибо" и приступила к своей новой записи, в которой описывала прошедший день, про Ванюшку. Совершив это хорошее дело, я снова посмотрела свою старую запись. Может почитать его блог? Кликнув по его аватару, я оказалась в его блоге. Черный, на фоновой кричащая песня, явно даже не на английском, потому что ничего не понятно. В его блоге было уже много записей, чуть ли не с 2006 года, т.е. его блогу уже около пяти лет. Многие записи скрыты, читать могут только друзья. Несколько последних записей описывают его.
"А вокруг только девушки, девушки, девушки.."
"Этот концерт был просто шикарен. Надо будет повторить такую выходку еще раз.."
Понятно. Он рокер, скорее всего красив, фото я не обнаружила, окружен девушками, 50% того, что он бабник; немец, живет в Берлине. Стоп, в Берлине?
С детства я мечтала посетить Берлин, но так и не выдалось. Родители одну отпускать не хотят, со мной съездить тоже некому. Чем же меня привлекает Берлин? Своей красотой, культурным наследием. Хотя, меня привлекает не только Берлин, а вообще сама Германия. То, что было между СССР и Германией в двадцатом веке лишь история, прошлое. Сейчас всё по-другому.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››