....

На следующий день был выходной. Встала я как ни странно очень рано и слонялась по дому не зная чем себя занять. Родители с самого утра куда то уехали. Потом пришла Мей и мы опять начали резвиться словно дети, бегали друг за другом бились подушками, смеялись. Потом мы позвонили Викки, девушка к тому времени как раз проснулась и мы решили собраться всей компанией у меня дома, так же я позвонила Шину и Рю с которыми за последнее время мы стали очень хорошими друзьями. Вскоре все ребята собрались у меня, мы разместились в моей комнате и начали разговаривать.
-Тут скоро конкурс талантов. И мы с Рико решили участвовать – начала Мей.
-Да, и нам нужно еще трех человек в команду. Викки не хочешь с нами? – продолжила я.
-Я согласна – девушка улыбнулась.
-Отлично, нам осталось найти еще двух девушек – Мей улыбнулась.
-Но об этом уже подумаем позже, а сейчас веселимся – я улыбнулась. Рю предложил посмотреть фильм на что мы все с удовольствием согласились. Пока я, Мей и Викки были на кухне и делали поп корн парни включили фильм, и к нашему не счастью они выбрали фильм ужасов, сначала мы протестовали но Миура заверил нас что фильм не такой уж и страшный и после 40 минут уговором мы все таки начали смотреть фильм. Начало было не страшным а вот к середине фильма началось, море крови, трупы и чувак с бензопилой в руках. Викки сидела спрятавшись в объятиях Миуры, я же закрыла лицо ладошками и вдруг почувствовала как меня кто то обнял, убрав руки с глаз я увидела что Рю прижимает меня к себе, а Шин закрывал глаза Мей. Потом парни все таки сжалились над нами и выключили этот ужастик и мы начали смотреть комедию. После просмотра фильма нас понесло на поиски приключений, то есть погулять. Поначалу мы просто бродили по городу, а потом вышли к памятнику какому то чуваку. Окинув взглядом памятник мы с Мей переглянулись и хитро улыбнувшись побежали к нему, ребята ничего не понимая направились за нами. Тем временем мы уже подбежали к памятнику и начали залазить на него, по началу у меня ничего не получалось, но потом я все таки залезла, Мы с мей полезли на самый верх, а ребята сначала удивленно смотрели на нас а потом начали смеяться. И вот мы уже оказались на самой вершине памятника, так как он был довольно высоким смотреть вниз было страшно, особенно с моей боязнью высоты. Но поборов свои страхи я посотрела вниз, мы с Мей помахали друзьям. Мы осматривали местность как вдруг до нас донеслись возмущенные крики какой то бабушки. Мы же не обращая никакого внимания продолжали находиться на памятнике и даже не пытались спуститься вниз. Но крики бабушки становились все громче и громче, и мы все таки спустились вниз.
-Бабуль может вам валерьяночки? – спокойно проговорила я, а друзья начали смеяться.
-Вся в меня – улыбнулась во все 32 Викки подходя к нам.
Под возмущения бабули мы пошли дальше весело смеясь. После всех приключений мы решили зайти в кафе чтобы перекусить. Сначала все проходило нормально, мы спокойно поели и сидели разговаривали. Потом нам стало скучно и мы с Викки пошутили над официантом, как и ожидалось нашу шутку он не оценил а лишь грозно посмотрел на нас и позвал охрану, и нас чуть не выкинули из кафе, но все обошлось. Еще немного посидев мы расплатились и ушли. Было уже довольно поздно и мы разошлись по домам, Викки и Харума свернули на свою улицу а нас с Мей проводили Шин и Рю.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››