Хочу написать спец выпуск "Сведу за живо или на что только не подешь ради клана!"

- Ничего страшного, - произнес Саске. «Конечно, ведь я тебя просто сшибла, а не поколотила за то, что на пути стоял».
- Нии-сан, я случайно! Я не хотела, - Мичио виновато потупилась.
- Не мне прощать надо, - Даичи строго посмотрел на сестру.
- Ничего страшного, - произнес Саске. «Конечно, ведь я тебя просто сшибла, а не поколотила за то, что на пути стоял» фыркнула про себя девочка.
- Нии-сан, пошли уже! - недовольно сказала она. – Если помнишь, то мы должны бежать до леса! Так что если ты придешь вторым - посуда в твоём распоряжении! - Мичио рванула в сторону леса на всей скорости, которую могла развить. «Не нравится мне этот Саске. Прическа аля туалетный ершик, в черно-синем весь, как мертвяк...»
Мичи фыркнула и резко затормозила - на её пути появилось дерево.
- Ну, теперь нии-сан точно будет мыть посуду. Да это и так было ясно, - девочка села под это же дерево и стала ждать брата. Он появился только через пять минут, спокойно идущий и разговаривающий с Саске. «ЧТО?! Что, это значит?!»
Девочка подпрыгнула и подбежала к ним.
- Мичио, я предложил Саске потренироваться с нами. Ты не против? – спросил Даичи заметив сестру. «Что? Да... Он... Ну... Блин» внутренне бушевала она, но внешне казалась спокойной.
- Нет, конечно, я не против. Буду только рада, - улыбаясь, проговорила Мичи, но в её глазах зажегся недобрый огонек. Даичи встрепал волосы сестренки, которая забыла надеть косынку и была похожа на лохматого чертика.
- Хорошо, тогда давайте начнем! - произнес парень.
Тренировка прошла довольно спокойно и интересно. Правда Мичи «нечаянно» отрубила кунаем прядь волос Саске.
- Ой, извини, Саске! Я не специально! – залепетала она.
- Ничего, меня родители все равно хотели постричь, - сказал он, грустно смотря на кунай прибивший его волосы к дереву. Его уже начала раздражать эта девчонка! То собьет, то на лысо пострижет!
- Э... Ну давайте закончим! Вы уже устали наверно, - сказал Даичи, не понимая, почему его сестра так невзлюбила Учиху.
- Нет, нии-сан! Я уверена у Саске еще есть силы, так же как и у меня! - усмехаясь, произнесла девочка, сидя на траве. Саске сидел напротив, но уже выдохся.
-Не думаю, нам пора домой. Тебя проводить? – поинтересовался Даичи у Учихи. Тот отрицательно покачал головой и, попрощавшись, отправился в квартал его клана.
- Ну, и мы давай уже пойдем! – сказала Мичи, вставая с травы.
Весь путь домой они провели в молчании. Каждый думал о чем-то своем, незыбленным другому. Даичи думал, что клан Кумо должен продолжаться и то, что кандидатура Саске, как раз для Мичи. «А почему бы и нет? Наш клан – знаменит. У всех был кеке-генкай и из нашего клана много великих людей... было. Но я уверен – Учихи согласятся. Но... А Мичи? Я не смогу пожертвовать сестрой ради этого. Значит... Нужно, чтобы было по любви...»

6-7 ком = прода. И не тупо "Проду!", а комент ОЦЕНИВАЮЩИЙ способности: где хорошо, где недочеты. А то кажется, что меня читает публика детского сада, извиняюсь. И насчет спецвыпуска тоже, что-нибуть напишите!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››