Вот на чем остановились!

Ты тоже видя выражения лица Тома смеялась над ним!
Т:-ХВАТИТ РЖАТЬ!!!!!!!!
Ты:-Это еще ничего! Эллис еще добрая!
и Билл еще больше заржал!
Т:-Да ну вас!-Этими словами Том зашел к себе номер и со всей силой захлопнул дверь!
Б:-Какие планы зай????
Ты:-может чуть-чуть посплю а потом не знаю!
Б:-Пойдем вечером в клуб?????
Ты:-Окей! ты чмокнула его и зашла к себе!
Мысли Билла " БОЖЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! как я давно ждал этих губ!!! как же я сильно люблю ее!! наконцто появился тот человек которого не хочется отпускать ни на секунду!которого хочется беречь,ласкать!"-Билл улыбнулся и зашел к себе"
Помните да???????Так вот дальше
Вечером вы все собрались ехать в клуб.Вы с Элис выглядели просто обалденно!Вот во что ты была одета:



Вы вошли в клуб!народу было много.Том не упускал глаз от Элис,так как он и вправду убедился что она не зациклена на нем.том и ,лис пошли танцевать в танцпол! А вы с Биллом пошли к диванчикам!Вы сидели и пили коктейли.как не странно вы оба молчали.Ты заметила как длинноногие девушки крутяться перед Биллом и одна даже осмелилась подойти к нему и сесть рядом.Она даже не заметила тебя!Хотя ты сидела не так близко с Биллом!Они сидели и мило разговаривали!Эта девушка строила глазки Биллу,а он ей в ответ улыбался! Было такое ощущение что ты воопще не знакома с Биллом,а он как будто забыл про тебя!Тебя это просто поразило и жутко обидела! тут заиграл медляк,и в этот момент к тебе подошел очень милый парень и пригласил потанцевать!Ты сразу-же согласилась и пошла танцевать!как не странно Билл этого тоже не заметиил! Ты танцевала и мило разговаривала с этим парнем! Ты положила свою голову к нему на грудь!Твои мысли"Божее...Я то думала что этот танец я буду танцевать с Биллом!И воопще Это что оказалось все враньем и обманом????"
Билл и эта девка до сих пор мило разговаривали! И в этот момент к ним подошли Элис и Том!
Т:-Ооой....А что это тут происходит???
Э:-А где Анна???
Б:-Что?
Т:-Где Анна???
Билл как будто очнулся и начал тебя искать глазами по танцполу.
Т:-Вон она!Я вопще че та не понял!Что между вами произошло????
Билл увидел тебя как ты ТАнцуешь с каким-то парнем в обнимку!Билл резко встал и направился к вам.Ты не видела его и танцевала погруженные в свои мысли!
И в этот моментБилл отцепил тебя от обьятий этого парня и начал истерически на тебя кричать!
-Ты что творишь????????😠
-Я???????7😲
Да ты Ведешь себя как грязная *****!!!!!
В этот момент у тебянавернулись слезы на глазах и ты плача побежала к выходу! ТЫ бежала по улицам!Ты увидела что перед тобой пляж,Ты побежада туда!ТЫ села и просто начала плакать!Ты не могла поверить во все это! Ты так долго ждала этого отпуска и первый же день ты сильно разочировалась в Любви!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››