.


Имя: Александра, (Саша, Ляля)
Фамилия: Еванс
Возраст: 17 лет
Семья: Бель (хоть и подруга, но для тебя она сестра)
Внешность:
В свои 17 имеет вполне сформировавшуюсь фигуру,очень симпотичная девушка,середнего роста с превлекательними чертамы лица.
Характер:Девочка она самоувереная,егоистичная и замкнутая.Всегда ставит себя выше других.Она любит виводить из себя людей...ну,серцу у нее по крайней мере есть.
Био:Родилась Саша в городе Львов. В возрасте 6 лет потеряла отца и мать( погибли в автокатострофе). Потеря родних очень негативно на нее подействовала. Она стала очень замкнутой. После того случая, Саша переехала жить в Лондон к родной бабушке. Казалось что все начинает налаживатся.. Но, как говорится не все в жизни так гладко. Ровно через 2 года бабушки не стало. Она осталась одна. Так как ей нет 18 лет, ее забрали в детский дом. Девять лет она там прожила, да и сечас живет. Ищо один год и она будет свободна.
У Саши есть талант, к тому же не один, она хорошо поет, соченяет стихи. На даний момент девушка работает в баре "Wild" - официанткой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››