Please don't try so hard to say goodbye.




Шесть месяцев спустя. Июнь 2007. Лос-Анджелес.

Я проснулась в объятиях парня, который тоже мирно спал. Аккуратно сняв с себя его руку, я откинула одеяло и на цыпочках вышла из комнаты. За окнами было темно, я посмотрела на циферблат, 2 часа ночи, не долго же я спала.
Я прошла на кухню, выпила воды и подумала, что было бы не плохо принять душ.
Открыв кран с горячей водой, я зашла в душевую кабинку. Горячая вода полилась по моим плечам и разлила тепло по всему телу. Я встала под струю водопада и с наслаждением подняла голову, как приятно. Вода сняла с меня все напряжение и усталость. Взяв с полочки мужской гель для душа, я подумала, что ничего дурного в этом нет, я выдавила чуть на мочалку и начала размазывать его по телу. У него оказался и мужской шампунь, ну ничего, не в первой же. Зато запах приятный и напоминает о любимом мужчине.
Смывая шампунь с волос, я почувствовала легкое дуновение ветра по ногам и чьи то холодные руки на талии. От неожиданности, я подпрыгнула и ударила парня локтем в живот.
- Прости, прости! - я обняла его и быстро затянула к себе в душ. – Ты меня напугал.
- Ты что же ожидала кого-то другого? - сказал он и помог мне смыть пену с волос.
- Нет, конечно. Просто ты так сладко спал, я не стала тебя будить, - я снова взяла гель и выдавила себе на руки, размазав его на плечи и грудь парня, и крепко его обняла. – Послушай, я знаю, это все не серьезно, то, что между нами, но я хочу, что бы ты знал мне так с тобой хорошо.
- Что ты имеешь в виду, говоря не серьезно? - он разжал мои объятия и посмотрел мне вопросительно в глаза.
- То, что ты будешь постоянно на съемках, и еще твои фанатки, - я фыркнула.
- Ты первая фанатка, с которой я переспал, - он притянул меня к себе и поцеловал.
- Но я не фанатка… - я попыталась от него отстраниться.
- Вот именно! - он довольный собой улыбнулся и продолжил. – Сейчас я нигде не снимаюсь, но собираюсь вернуться домой в Лондон, ты отправишься туда со мной, и мы будем рядом. – Я взяла мочалку и снова ее, намылив, провела ей по всему его телу, тщательно вымыв все тело, от кончиков пальцев до шеи, на которой были большие темные пятна, оставленные мной. Я не сдержала смешок. – Ты чего? Свое тело в зеркале не видела? - теперь настала его очередь смеяться. Я резко повернулась к зеркалу, включила подсветку и ужаснулась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››