Вспомним:

Проснувшись, первым делом брюнетка сладко потянулась. Прогнулась в спине, свела руки над головой и развела их в стороны. Бросив взгляд на вторую половину кровати, она заметила Лаулиета и довольно улыбнулась, опустившись на его грудь и начав всматриваться в его лицо, такое привычно невозмутимое и без следов сна. Покосившись на часы, она решила, что пора просыпаться и осторожно пощекотала мужчину подушечками длинных наманикюренных пальчиков. Недовольно застонав и попытавшись отмахнуться от Нацуки, он чуть не скинул ее на пол, но, вовремя отойдя ото сна, прижал к себе, не позволяя и пошевелиться.
- Куда это ты?
Он изучающе осмотрел ее лицо своими серыми глазами, после чего скользнул глазами ниже по шее и перевел беспристрастный взгляд на часы на прикроватной тумбочке.
- Рано еще. Спать надо. А ты вытворяешь не пойми что.
- Прости, - невинно улыбнувшись, будто ничего и не было, она дернулась в сторону, в надежде вырваться из крепкой хватки Эл, но ее ждало разочарование: понаблюдав за безуспешными попытками Нацуки с язвительной ухмылкой, он нарочито горько вздохнул и перевернулся на бок. Виновато мило отбросив локон с лица и потрепав мужчину по голове, девушка закрыла глаза, сделав вид, что пытается заснуть, но у Лаулиета были уже явно другие планы на утро.
- Эклер, давай куда-нибудь сходим, прогуляемся... Как обыкновенные парочки обычно проводят время вдвоем?
'Ах-ха, а мы, значит, уже пара необычная', усмехнулась про себя девушка, но ответила другое:
- Ну, ходят в кино, рестораны, просто прогуливаются по паркам, набережным, фотографируют друг друга и целуются тайком...
- Да? Как мило. Может, выполним какой-нибудь пункт?
- Было бы неплохо. Но право выбора я предоставлю тебе.
- Хорошо, сейчас соображу. А пока примем душ и приведем себя в порядок.
После освежающего душа парочка принялась гадать, что бы такого с собой сделать, чтобы даже при встрече с Лайтом или Мисой их было сложно узнать. Особенно это касалось Эл, как бывшего мертвеца. По ходу дела разобравшись, оба остались довольны своим внешним видом и отправились на набережную, как решил Лаулиет.
Прогуливаясь вдоль заброшенного порта, они обсуждали произошедшее с Нацуки за пять лет, что она была одна. Мужчина был всерьез заинтересован ее лечением у психотерапевта. Она рассказала много интересного для него, после чего в знак одобрения он сжал ее руку в своей и негромко произнес:
- Помни, ничто не сможет разлучить нас.
- Несомненно, - и, улыбнувшись, девушка положила голову на его плечо.
За день Нацуки и Лаулиет, пожалуй, наверстали упущенное за все пять лет. Обойдя все интересующие их места и заведения, поздним вечером, ближе к полуночи, они вернулись домой к мужчине, безумно измотаные, еле стоящие на ногах, но невероятно радостные. Завалившись на светлое постельное белье, они сдвинули подушки теснее и, растягивая губы в счастливых ухмылках, мирно заснули, желая чтобы утро настало как можно скорее.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››