remember

Том смотрел на то,как вы с Георгом танцуете,точнее сказать, смотреть он пытался на какую-нибудь новую «невинную овечку» с подоходящим размером бюста,но его взгляд словно магнитом тянуло в вашу строну.
*Что за черт?!!И чего я срываюсь с пустого места!Почему так бешусь?Надо выпить и закадрить какую-нибудь телочку,иначе я двинусь умом*-думал он.
Випив залпом 300 граммовый стакан виски,он подошел к одной симпатичной блондинке и пригласил ее на танец.Танец был из разряда «Разрешите полапать вас под музыку».

Блондинка:


Вернувшись к столику ,вы не обнаружили Тома,ты стала глазами искать его на танцполе,но не прошло и пары секунд ,как ты нашла его:он стоял с этой блондинкой посреди танцпола,нагло лапая ее за задницу и целуясь .
На душе почему-то стало так гнусно,неприятно,наворачивались слезы.Но ты возобладала над собой,не позволив себе заплакать.Ты направилась к этой сладкой парочке:

-Простите,что прерываю идиллию,но мы едем домой ,Том.-приказала ты.
-Зайчик это еще что за пигалица?-спросила блондинка.
-А ,это так,одна знакомая невростеничка.-ответил он.

Эти слова полосанули ,словно ножом по сердцу:

-Слышь ты,глист на шпильках,ты кого пигалецей назвала,давно дезинфекцию не проводили?-разозлилась ты.
-Ой,Томми,а она точно не опасна для окружающих?-продолжала блондинка.
-Для окружающих нет,но персонально для тебя ,да!-сказала ты,звезданув ей по лицу.
Прежде,чем ты второй раз успела на нее запахнуться,тебя поймал Том,и ,завернув руки за спину,прижал к себе.Ты вырывалась,не хотела успокаиваться,видимо 3 бокала мартини,давали о себе знать:
-Да успокойся ты!-пытался угомонить тебя Том.Но ты не поддавалась.Не зная,что делать ,он внезапно тебя поцеловал.
Через мгновение ты оторвалась от него и залепила мощную пощечину:
-За что?-спросил он.
-Никигда!Никогда,слышишь!?!Никогда не трогай меня без моего разрешения!-выкрикнула ты,уже не в силах сдерживать слезы.
Ты выбежала из клуба,ноги не слушались ,ты оперлась о стену и спустилась по ней вниз,горько заплакав,вдруг ты почувствовала чью-то руку на своем плече…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››