С небес на землю

Дейви Джонс пропал вместе с командой, у меня подкосили ноги и я упала « Чёрт!!! Джеку Проше доставить Дейви Джонсу меня а не искать 99 душ» Промелькнуло у меня в голове, ко мне подошел Джек и сел рядом со мной, он грубо взял мою руку и размотал и увидел черную метку.
Джек схватил меня чуть выше локтя и потянул за собой.
-Джек что делать? Спросил неоткуда возьмись мистер Гиббс
- Дейви Джонс не упомянул о качестве этих душ. Джек не на минуту не отпускал мою руку.
-Тартуга?
-Тортуга. Воробей продолжал свой путь, он затащил меня к себе в каюту и закрыл дверь, после чего отпустил. Примерно 2 минуты, мы просто смотрели друг на друга.
-О чём ты думала? Джек первый оборвал тишину. –Почему молчишь? Джек пытался говорить как можно спокойнее. Я не могла нечего сказать что я скажу? Что не смогла бросить корабль отца на дне вместе с командой? Он конечно может понять , но есть какое-то но, что за но я сама не знаю может то что я не должна перед ним отчитываться о своих действиях. Я посмотрела но Джека и хотела выйти с эго каюты, но когда я проходила мимо него он развернул меня и прижал к стене.
-Джек отпусти. Сказала я и посмотрела эму в глаза мне казалось что я в них утону, я пыталась собрать осколки своей гордости что б не поцеловать эго, но это не нужно он сам поцеловал меня, мне казалось что он целует как бы в последний раз. После поцелуя он отошел пропуская меня, я поняла то он сделал то что я просила отпустил меня. Я ушла в свою каюту на следующий день вечером мы уже были в Тартуге. Джек сидел и смотрел в свой компас, мистер Гиббс принимал «Жертв Дейви Джонсу», а я сидела в углу за столиком и пила ром и смотрела но этот цирк. Через несколько минут я заметила знакомое лицо и подошла поближе и увидела бывшего командора Норингтона.
-Норингтон. Прошептала я наблюдала как через несколько минут уже была драка, я нашла Джека и побежала за ним я выбежала на улицу и догнала Джека и пошла с ним.
-Джек!!! Джека Воробей!! Мы с Джеком одновременно обернулись и увидели.
-Элизабет? Спросила я.
-Кристи рада видеть! Джек Уилл искал тебя где он.
-Он…. Меня перебил Джек.
-Что б эго спасти надо найти сундук, и ты хочешь найти сундук.
-Нет Уилла, будет сундук спасем Уилла. Джек дал компас Элизабет и отбежал. Я закатила глаза и поднялась на борт корабля, через полчеса мы уже были в открытом море и Джек с Элизабет о чом-то говорил, я размотала руку и смотрела на метку « Может да ну всё, послужу на корабле Дейви Джонса, и смерть и конец, покой! Пиратская жизнь настолько интересна что не хочется умирать» Подумала я и хотела подойти к Джеку и поговорить с ним но увидела такаю картину « Джек собирается целовать Элизабет», я разозлилась и убежала, когда я зашла к себе в каюту я всё крушила, и была настолько зла что хотела всех убить, но через несколько минут злость прошла и осталась одна обида, хотелось плакать но вспомнила что сильные не плачут.! Ко мне в каюту постучали, я пошла к двери.
-Кто там? Спросила я.
-Кристи ты что там делаешь что такой грохот? Спросил меня очень знакомый голос.
-Джек родной тебе знать не обязательно, иди у тебя проблемы в личной жизни. Я дверь так и не открыла.
-Что ты хочешь этим сказать? Когда Воробей это сказал мне хотелось открыть дверь и вмазать эму по морде кулаком.
-Сам думай. Сказала я, как бы ставя точку в нашем разговоре. Я пошла и села на кровать. Ко мне стали стучать, я игнорировала. Дверь открылась и вошел Джек махая связкой ключей, и победно улыбаясь.
- Ты вообще обнаглел? Я встала из кровати и встала в «Позу»
-Да за это ты меня любишь! Сказал Джек и улыбнулся как мог только он.
-Спорное утверждение!
-Почему?
-Сам знаешь!
-Нет!
-Да!
-Нет
-Да
-Нет
-Да
-Да
-Нет, чёрт! Как я могла на это повестись? Спросила я скорее у сомой себя.
-Не знаю! И опять эго победная улыбка.- Объяснишь?
- Иди целуйся дальше. Мне хотелось что б Джек меня обнял и сказал как любит вот я и задалась
- Я вроде не с кем не целовался только успокаивал девушку что искала своего жениха. Чёрт и вправду Джек не целовал Элизабет а только..
-Ну я в плохом настроении иди отсюда! Джек подошел ко мне и хотел поцеловать,
-Земля!!! Кто-то закричал.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››