Напомню...

Понедельник у меня начался опять с мучительной боли… Правда было немного легче… Когда я пришла со школы-то с ужасом поняла, что у меня сегодня занятия в фитнес-клубе… Причем с двумя тренерами по очереди… Я мигом перекусила на ходу, взяла спортивную форму и помчалась в нужное место… Мой первый тренер(мужчина) увидев мою крипатуру сжалился надо мной- не стал сильно меня обтягивать новыми упражнениями… А вот потом мой следующий тренер(женщина) поиздевалась надо мной как могла… Полтора часа я летала по спорт залу как електровеник …. И хоть она уже видела, что мои силы на исходе, она все равно продолжала меня гонять … Видимо она работала по принципу: чем больше- тем лучше…
Как я дошла домой- я плохо помнила…. Мне еле хватило сил что б дойти до комнаты, где я с огромнейшим удовольствием плюхнулась на родную кроватку и вмиг отрубилась… Я так и уснула, в одежде, обутой….Благо мама была на работе, и не видела того, как я ввалилась домой…
Утро у меня выдалось просто ужасным… Если все НОРМАЛЬНЫЕ люди встают с кровати, то я с нее сползла…. Причем еле-еле…. Теперь уже не только живот, но и все мое тело охватывала просто НЕВЕРОЯТНАЯ боль…. Естественно, сегодня ни о какой школе и речи быть не могло! Дай Бог мне самостоятельно хотя бы до туалета добраться… Но опять же таки: я ни чуточки не сожалела об этом… Более того: для полного результата я решила меньше есть, и почти полностью отказалась от сладкого… Уж очень мне хотелось показать всем что я не обычная уродина- а вполне симпатичная и стройная девушка…

Тот день, который я провела дома я тоже использовала с пользой… Правда в этот раз для лица… Я пригласила на дом косметолога, и она мне сделала очень хорошую очистку лица… Мне настолько это понравилось, что я записалась к ней на еще один сеанс (как раз перед выступлением)….
Мышцы болели просто невыносимо… И я стала понимать, что все-таки я немного переусердствую с занятиями…И по идее мне надо было выбрать одного из тренеров и заниматься с ним… Но по-скольку я оплатила обоих тренеров на 2 недели вперед, элементарная человеческая жадность не дала мне этого сделать, и мне ничего больше не оставалось как ходить к обоим тренерам сразу…. Причем по очереди…
Так я и промучала себя все дни до выступления… В принципе я даже похудела, но особого результата видно не было потому, что мои мышцы всегда работали, практически без отдыха…Ну ничего- после концерта устрою себе отличный отдых))) Вот и подобрался день моего выступления…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››