Вспомним...

От услышанных слов парни были мягко говоря в шоке… Они стояли на месте и боялись пошевелиться. И это естественно, ведь они явно не надеялись что я это услышу… А я сама, тем временем, резко развернулась и выбежала из кабинета, на ходу вытирая вновь накатившиеся градом слезы…. Я быстро заскочила в актовый зал, забрала свою сумку и выскочила со школы как угорелая… В тот момент мне уже ничего не хотелось…. Ведь нет ничего хуже, чем услышать подобные слова от того человека, которого любишь…Я конечно понимаю, что я далеко не идеал, но я просто не ожидала такого обращения к себе… После этих его слов я возненавидела себя еще больше… Я шла мимо витрин магазинов и просто боялась посмотреть на свое отражение… Мне было стыдно и страшно…
Вечер. Раздается звонок моего домашнего телефона… На том конце провода оказалась завуч
З:Так, Бритни, как это понимать?! Я:Что понимать? З:Как «что?» То, что ты буквально бросила таких уважаемых, доверенных именно ТЕБЕ гостей!
Я:Они сами были недовольны моим обществом! З:Ладно, З:ладно,потом по этому поводу разберемся, сейчас у меня для тебя другая новость… Как ты уже знаешь, через 2 недели у нас в школе выступает группа «Токио Хотел», так вот, ты будешь выступать у них на разогреве Я:Что?О_о Нет, я не хочу! Не буду! З: Тебя никто не спрашивает: хочешь ты или нет! Тем более, что так сами участники группы захотели! Я:Ладно, я согласна, но при одном условии: никаких общих репетиций,и показательных выступлений с моей стороны! З:Как скажешь! Ну все, дорогая, готовься, на все про все у тебя есть 2недели… Я:Хорошо, до свидания!
Я судорожно бросила телефон на кровать, а сама медленно сползла вниз по стене…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››