Сюрприз)))

Мы так и простояли в обнимочку еще около получаса… Мне очень не хотелось отпускать его… Я не верила собственному счастью, я боялась ,что если отпущу его- то он исчезнет, как сон или больная фантазия… Но все-таки рано или поздно нам бы пришлось отцепиться друг от друга, и вот это «рано или поздно» пришло…. Тому уже явно надоело так стоять, он взял меня за руку и повел на кухню… Но по дороге я опять, буквально повисла на нем…
Т:Эй…Мась… Ты чего???:-\
Я:Я… просто боюсь что если отпущу тебя- то ты исчезнешь, как миф…😧
В ответ на что, Том слегка расхохотался…
Т:Какая же ты у меня все-таки маленькая и глупенькая!😃 😃 😗
Он нежно чмокнул меня в лоб, и посадил на стул, прям как маленькую… А сам, тем временем, пошел и сделал чай….
Т:Ну что, какие у нас на сегодняшний вечер планы???😃
Я:Ээээ…Ну, не знаю…😧 😧
Я до сих пор немного находилась в ступоре от произошедшего, потому, в голову не приходило никаких идей….
Т:Ну что ж… Кажется, я знаю…😈 😈
Я:И куда мы поедим???😉 😉 😃
Т:Это секрет, но скажу одно: оденься по- теплее, это на всю ночь…😈 😛
Я:Есть сер!!!😃
И я опять, в припрыжку, побежала к себе в комнату… Когда я буквально ввалилась в комнату до меня наконец-то дошло, что произошло…. От радости хотелось кричать, прыгать, смеяться…. Я начала кружиться, сметая все вокруг…. Но мне было все равно, ведь моя самая заветная и, казалось бы, несбыточная мечта сбылась!!! Я быстро одела теплый свитерок, штанишки, взяла ветровку и спустилась вниз, к Тому...
Он уже стоял абсолютно готовым… Одет он был в черный спортивный костюм, с белыми полосками по боках, а из под костюма виднелась темная безразмерная футболочка…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››