Предыстория

Тот кто любит летать высоко-больно падает,любой роллер это знает ,и прежде чем одеть Айр Треки обычно думает о том что один из его полётов может сложиться неудачно. Крылья легко обломать,но вырастить их обратно куда сложнее и именно поэтому все роллеры берегут свои крылья ради одного грандиозного полёта от которого будет зависеть их жизнь-полёт на вершину пирамиды. Мелкие полёты не в счёт,они лишь отражают то что действительно можно назвать полётом,они помогают взлететь на первую десятку метров, но настоящий полёт птицы-вот до чего должны стремится настоящие Айр Трекиры.
Многие роллеры ещё не понимают этого,а некоторые просто не видят.
А одна девушка которая подражала небу всё таки решила взлететь,не зная о небе почти ничего. И когда наконец она и пара её друзей долетели до ,{censored} их крылья обломались,и они упали. После этого она больше не одевала Айр Треки.

Всё началось когда Юсаки было 10 лет. Она тогда увлекалась роликами и каталась целыми днями возвращаясь домой совершенно усталой. Незадолго до этого появились Айр Треки, после того как девушке подарили их она решила научится летать. Она не боялась обломать свои крылья,а точнее она и не знала что они есть,девочка просто покоряла высоту для себя и каждый её полёт вызывал бурю эмоций. Какими они были не понимала и сама Юсаки. То ли страх,то ли счастье.
У девушки была подружка-Аой. Её имя всегда вызывало у Юсаки вид неба или моря,чего-то голубого и без крайнего. Такого что нельзя увидеть целиком ,только подняв голову. Имя Аой значит голубой цвет. Тогда она как и Юсаки любила кататься на Айр Треках, только не понимала того счастья в полётах. Она просто не любила летать,и именно поэтому она просто каталась развивая большую скорость. Она редко когда отталкивалась от земли. «Я не птица,у меня нет крыльев».-вот что она говорила когда Юаски заставляла её взлететь. Аой не любила птиц сама не зная от чего. В целом от того что она их не любит и пошло название их команды которую Аой и Юсаки начали создавать вместе.
Называлась команда «Peace speed», (т. е. Покой скорости).
Почти сразу к Аой и Юсаки стали подтягиваться люди,а то есть одна девушка и двое парней. Так их вместе было пять и они могли свободно создать команду,в прочем,именно так они и сделали.
Первый парень -Шики,обладал очень приятной внешностью и был чуть ли не главным разбавителем сердец во всей школе. Даже те что не учились с ним в одной шкле могли бы только позавидовать тому что он вошёл в одну команду с девчёнками. Конечно перед Голубоглазым блондином не устояла даже Аой,но для Юсаки он не имел большого значения. Потом в их команду вошёл и ещё один парень- Киамура,лучший друг Шики с самого детства. Он был крайне сдержанным и молчаливым человеком,внешность это только доказывала. Бледное лицо и длинная чёлка которая падает на глаза. По началу Юсаки и Аой про него ничего не знали кроме того что он живёт один и учится вместе с ними в одной школе.
Следом за ними в команду вступила ещё одна девушка-Ётси. Она была из тех людей с кем легко найти общий язык,с неё подружились все кроме Киамуры. Внешность у неё была весьма необычная,особенно волосы-перед волосы был фиолетовый,а взяди коричневые. Глаза у неё были изумрудные,как у кошки. Во время последнего сражения она и Киамура погибли ради того что бы остальные могли победить.
И победили ведь. Скончались оба в больнице из за того что большинство костей было раздроблено,а органы побиты. Им успели сказать что они умрут как роллеры «А» класса, возможно эта новость была для них последней. После этого случая Юсаки забросила Айр Треки,а остальные решили что больше нет смысла держать команду,и они распались.
Множество слухов ходило о великой крылатой команде которая по своему же желанию обрезала себе крылья ещё в полёте. Как и ожидалось-падать было больно,но потом,им всем долго пришлось привыкать жить без крыльев.
Вскоре отец Юсаки решил переехать что бы ничто больше не напоминало о той аварии, переехав девушке лучше не стало,ведь тут даже больше народа катается на Айр Треках.

Поступив в новую школу Юсаки вновь взлетит или же она обрезала свои крылья навсегда? Если вы хотите это узнать,то перейдите на следующею страницу,и вы узнаете по какому пути она пойдёт,или пойдёт ли вообще?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››