...

Единственное, что меня обрадовало это то, что были только Лиам и Луи, вот кого-кого, а их я была больше всего рада видеть.
Луи подлетел ко мне и стиснул в объятиях.
- Луи…Луи, ты меня задушишь! – я улыбнулась
- Прости! Просто мы так соскучились по нашей Миккаэле! – радостно заговорил Томлинсон.
- Где ты пропадал? – спросил Лиам, обнимая меня.
- Не поверите, на учебе! – я улыбнулась и посмотрела на спокойно стоящую Сэм. Она не была фанаткой 1D, но прекрасно знала кто это. Так же она знала, про мой отдых в Л.А. поэтому она ни капельки не удивилась, а если честно то ей было как бы все равно, как и мне, если бы я не познакомилась с парнями. –Знакомьтесь, это Саманта –моя подруга.
Парни улыбнулись и кивнули.
- А Лиам, а это Луи…
-Ученица… - засмеялся Лу.
- Так, у меня несколько вопросов, во-первых, почему вы одни? Во-вторых, почему вы тут, вы ведь живете в другом районе? И, в-третьих, как у вас дела?
- Во-первых, остальные в студии. Во-вторых, студия в здании напротив, поэтому мы и здесь. И, в-третьих, у нас все прекрасно…сегодня вышел новый клип…- сказал Лиам, загибая пальцы.
- Ооо…это я знаю! Меня сегодня сестра разбудила из-за этого…- я улыбнулась и взглянула на Сэм.-Простите, но нам надо идти…увидимся еще!
Я обняла еще раз парней, улыбнулась и мы с Самантой вышли из кафе…
- Мы позавтракали…да! – Сэм вздохнула. – Да хватит урчать!-обратилась она к своему животу.
- Слушай, может пойдем в Мак кафе, возьмем кофе и пойдем просто гулять… - предложила я и посмотрела на небо.
Мне нравится смотреть на голубое небо и проплывающие мимо пушистые облака. Воображать, мечтать, видеть красоту во всем этом и видеть разные предметы в этих облаках. Можете сказать, что это совсем не по взрослому, но тогда я вам отвечу, что я выгляжу взрослой, а в душе я обычная девочка подросток со своими закидонами и тараканами, и мне это нравится! Мне нравится, что я обычная не смотря ни на что…я не за звездившаяся {censored} и не скромняшка. Я не ботанка и не тупая. Я не плакса и не бесчувственная. Я обычная девушка, и таких людей тысячи, я не боюсь показывать свои эмоции людям, но в тоже время я буду улыбаться, не смотря даже на то, что мне будет очень {censored} на душе, просто я такая, и таких людей тысячи. Я просто не хочу нагружать кого-то своими проблемами, потому что это не зачем…у всех есть свои проблемы, но о них они мало кому рассказывают, если вообще рассказывают, так зачем мне это делать?! У меня в жизни есть люди, которому можно все рассказать – Джастин и Саманта, не поверите, но мне действительно хватает…
- …так вот и в результате он сам себя убивает! Представляешь?!- Сэм посмотрела на меня, и, увидев мой ничего не понимающий взгляд, вздохнула и фыркнула. – Ты меня не слушала…ведь так?!
- Нет…я слушала…- но столкнувшись с укоризненным взглядом Саманты, поняла, что врать бесполезно. –да, не слушала…прости…я куплю тебе латте!
- Хмм...подкупаешь меня любимым кофе?!-Сэм сощурила глаза и посмотрела на меня, мне стало не по себе.- Хорошо, на этот раз прокатило…- она улыбнулась
- Фух...ну слава богу… - я облегченно выдохнула и улыбнулась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››