........

Так у вас прошла целая неделя, вы с Биллом очень сдружились, а Том всё пытался уложить тебя в койку и из за того что у него это не получалось он злился. Тогда он реши вас с Биллом поссорить. Как то в воскресенье вечером он пошёл в клуб где дерёшься ты(о том что ты дерёшься в клубе за деньги из школы никто не знал) и вот началась борьба.
-А сейчас наша неподражаемая Килл(это твоё прозвище в клубе) выходит на ринг против короля Берлина(твой противник приехал из Берлина, а вы живёте в Гамбурге)-сказал ведущий
Когда Том увидел тебя на ринге, до него дошло почему ты так ему и его дружкам наподдавала.Он смекнул что это Биллу не понравится и решил заснять твой бой на телефон.
Твой противник оказался сильнее тебя и он сломал тебе одно ребро, но двигаться ты могла, но всёравно ты победила его, несказав никому про ребро.
Домой ты еле еле пришла.
Утро.
Ты встала оделась и пошла в школу.
Когда ты зашла в класс, то увидела что рядом с Биллом на твоём месте сидит какая-то швабра, а Билл оживлённо с ней разговаривает.
-Это вобщето моё место-сказала ты.
-А здесь что ли написано что оно твоё-огрызнулась та девка
-Алекс познакомься это наша новенькая Люси
-Очень приятно-сказала Люси
-А мне нет-пробормотала ты
Только сейчас ты заметила что Билл смотрит на тебя с какой-то злобой
И до тебя дошло почему: вчера ты в клубе видела Тома, но не придав этому значения продолжила драться дальше, он видимо рассказал Биллу что ты работаешь в том клубе и тот на тебя разозлился
Ты плюнув на всё это села позади Тома
-Ну что детка, кинул тебя твой Билл-ехидно улыбнулся Том
-Тебе то какое собачье дело-огрызнулась ты и это стало последней каплей (напоминаю у тебя сломано ребро и ты без гипса пришла в школу просто державшись за ребро)
Ты почувствовала как у тебя начала течь кровь, ты сорвалась с места и побежала из школу.
Но тебя за руку схватил Том, ты вырвалась , а Том посмотрев на свою руку увидел кровь.Потом он глянул на главную дверь и увидел как ты по лесенкам скатившись согнулась и валялась на земле истекая кровью
Он сорвался с места, открыл окно, быстро подлетел к тебе и схватив тебя на руки повёз в больницу.
Теряя сознание ты слышала только как Том корил себя за то что рассказал Биллу про твою работу, а дальше темнота…

Продолжение следует…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››