Paris nous appartient.



POV Мэлори.


Слава Богу, что существуют тренировочные залы, тренажеры и пот. Я закончила силовые упражнения и уже пробежала свои 5 миль, так что я была довольно вымотана, и моя серая майка потемнела от влаги подмышками и вокруг шеи. Теперь я избивала боксерскую грушу, мои кулаки впивались в ее твердую поверхность. Камилла держала ее для меня, я остановилась, чтобы глотнуть воздуха и снова свирепо накинулся на нее.
- Ладно, Мэлори, и когда ты поговоришь со мной? - она посмотрела на меня и ухмыльнулась, как будто знала что-то.
- Поговорю о чем? - выдохнула я, снова ударяя по груше, словно я била его в живот одной рукой, потом другой.
- Ну, или эта груша поступила очень (д)(е)(р)(ь)(м)(о)(в)(о) по отношению к тебе, и ты пытаешься ее убить, или есть что-то еще, что беспокоит тебя, - сказала он, поворачиваясь немного, держа грушу, когда я двинулась за ней.
- Я просто тренируюсь, Камилла, - заявила я, ударяя грушу еще два раза.
- Ладно, - она сдалась, а потом спросила. – Ну, как дела с тем парнем?
- Хорошо, - кратко ответила я, еще два тяжелых удара.
- Ага… - она знающе посмотрела на меня.
Я проигнорировала это и продолжила избивать грушу.
- Да ладно, это же я, - теперь Камилла смотрела мне в лицо. – Разве я здесь не для тебя, Мэлори? Ты можешь рассказать мне, ты знаешь. Я твой друг.
Я закрыла глаза и почувствовала себя виноватой, она была права. Теперь я выстроила стены вокруг себя, даже между собой и людьми, которым я думала, я могу доверять. Камилла не заслужила этого. Она настоящий друг.
- (Б)(л)(я)(д)(ь), - я усмехнулась, прекращая удары, облокачиваясь на стену, и посмотрела на Камиллу, она отпустила грушу и подошла ко мне, в ожидании скрестив руки на груди. – Прости, Камилла. Я знаю, ты мой друг. Я просто не очень-то хороша в откровениях.
- Я знаю, - усмехнулась она, ни на секунду не удивившись моему признанию. – Ну, так что не так? Этот парень плох в койке или что-то такое? У него отвратительные волосы на теле, или что?
Я улыбнулась, несмотря на плохое настроение. Но почему у меня плохое настроение? Ничего особенного сегодня не произошло. Я делаю это постоянно.
- Нет, он потрясающий в постели, - я широко раскрыла глаза, чтобы подчеркнуть это. – И он очень красивый… но… (я глубоко вздохнула)… он… постоянно хочет говорить со мной. Он задают кучу личных вопросов. Это все его сценарий, который он пишет, или что там, он считает, что я интересная, и я согласилась, чтобы он изучал меня, или что-то в этом роде… Сначала я думала, что все будет нормально. Я не собиралась рассказывать ему всю историю своей жизни, но я решила, что некоторые вещи можно рассказать ему. Только вот теперь… (я взглянула на нее)… я чувствую себя странно.
- Странно, как? - она с любопытством подняла бровь, внимательно слушая меня.
- У меня узел в желудке и болит голова, - сначала я сказала ей о физических ощущениях. – И сегодня, во время работы, я не могла позвонить в дверь. Пару секунд мне казалось, что я не могу дышать. Я имею в виду, у меня никогда не было проблем с исполнением роли, особенно с этим мужчиной сегодня. Он всегда заводил меня с самого начала, но сегодня потребовалось гораздо больше времени. Он не возражал, и (т)(р)(а)(х)(а)(л) меня довольно долго, но это волнует меня. То есть, слава Богу, что я сегодня исполняла роль покорной девочки, но, знаешь, что будет, когда мне придется играть властную личность?
- Он забрался в твою голову, вот почему, - уверенно сказала Камилла. – Он вселил в тебя все эти мысли, что ты, типа, закрытая, и это влияет на тебя. Тебе нужно быть поосторожнее, Мэлори, если ты размякнешь, ты не сможешь работать, и я даже думать не хочу, что тогда сделает Марк.
- Расскажи мне об этом, - я содрогнулась при мысли о рассерженном Марке. – И у меня Джеймс в эту субботу.
- Ауч! - Камилла усмехнулась, не завидуя мне. – Ну, во всяком случае, если ты будешь кричать, умолять и плакать с ним, ты только заработаешь больше денег. Хотя, не то, чтобы у тебя был выбор делать это, когда ты в его когтях.
- Я должна что-то придумать для Гаспара, это в выходные, у него не будет съемки, - рассуждала я вслух. – И я не могу сказать ему правду, он никогда не отпустит меня.
- Не отпустит тебя? - Камилла заострила внимание на этом.
- Заткнись, - я нахмурилась, когда она засмеялась.
- Что, если Джеймс не отпустит тебя, как в прошлый раз? - спросила Камилла.
- Марк сказал, что уладил это, - услышала я свой холодный голос. – Он сказал, что Джемс поклялся не делать так больше. Если он сделает так, Марк пообещал, что мы никогда больше не будем с ним работать.
- И ты поверила ему? - Камилла посмотрела на меня, словно я была маленькой девочкой, верящей в Санта Клауса.
- Да, - я заставила себя сказать это.
- Из-за этого мужчины ты попала в больницу, Мэл! - напомнила Камилла.
- Заткнись, Кэм! - я сократила ее имя так же, как и она мое. – Я же сказала, все хорошо. Ничего плохого не произойдет.
- Мэлори, в сторону всю (х)(е)(р)(н)(ю), - почти прошептала Камилла. – Марк классный, я многим ему обязана, как и ты. Но не доверяйся ему. Он может обращаться с тобой очень мило прямо сейчас, но это только потому, что ты приносишь деньги. Он не беспокоится о том, что тебе могут причинить боль, до тех пор, пока ты можешь выздороветь и вернуться к работе. Знаешь, о чем он спросил доктора в больнице? Через какое время она снова сможет работать? Когда она снова начнет зарабатывать? И все. Джеймс должен был держать тебя один день, а продержал три! Только после того, как я наорала на него, Марк поднял телефон и позвонил ему, чтобы спросить, когда он вернет тебя. А, и он сказал Джемсу, что он может держать тебя, сколько захочет, но при этом ему придется платить гораздо больше. И этот разговор состоялся… когда ты умирала от жажды и голода в подвале, где было 35 градусов, насколько я помню.
- Марк уладила это, - повторила я, зная, что все, что сказала Камилла - правда, но я не хотела слышать ее так четко. – Он преподал Джеймс урок. Джеймс не работал с нами 6 месяцев после этого. Теперь он знает правила. Теперь будет по-другому.
- Ты думаешь, за 6 месяцев этот мужчина выкинул все садистское (д)(е)(р)(ь)(м)(о) из своей головы? - спросила Камилла, а затем сама ответила. – Нет.
- Ты пытаешься помочь мне, или сделать мою головную боль еще сильнее? - спросила я, раздражаясь.
- Я просто говорю, что если ты хочешь, ты можешь сказать Марку «нет», что ты больше не хочешь работать с Джеймсом, - сказала она. – Прими удар, который последует за этим и забудь. Это лучше, чем-то, что с тобой делает Джеймс. И ты знаешь это.
- И потом Марк уволит меня, - закончила я рассерженно, вытирая лицо полотенцем.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››