...

"Каждую ночь я встаю с кровати и смотрю в окно,
в надежде увидеть Эйфелеву башню, но вижу лишь два фонарных столба."

Я еще раз перечитала эту запись в своем дневнике. Помню когда я написала это... это было как раз в тот день когда я получила письмо...письмо из Шармбатона.
Помню тот день как будто это было вчера.

Я что-то рисовала, когда в мою комнату ворвалась сова. Большая и такая красивая, белая, словно первый снег. Она немного покружилась под потолком, потом уронила небольшой конверт на кровать и вылетела в окно. Я немного испугалась того что произошло, совиная почта было в новинку для меня.
Я взяла конверт в руки., холодный и немного помятый от когтей совы, на нем было написано лишь мое имя. Ни марки, ни обратного адреса, ничего. Я поспешила открыть загадочный конверт. Но вдруг письмо задрожало у меня в руках и я выронила его из рук. Все что произошло далее повергло меня в шок. Письмо взлетело на уровень моего лица и странным образом сжалось, мне показалось что теперь оно напоминало чье-то лицо. Тут в моей голове пронеслась мысль: «Я сошла с ума… надо бежать отсюда… Это очень странно…». И я бы убежала, но прирожденное стремление разгадывать тайны взяло надо мной верх и я только сильнее прижалась к спинке кровати и продолжила наблюдение за странным письмом. Оно заговорило:
«Мисс Саманта Россен! Рады сообщить вам, что с этого момента вы зачислены в школу чародейства и волшебства Шармбатон! Надеемся что вам понравиться изучать магию в нашей школе!
С уважением, Администрация школы.
P.S. Списки всего необходимого вы найдете в конверте.»
Я сидела на кровати и не могла пошевелиться. У меня просто голова шла кругом.
[I]Неужели это правда?
Я волшебница?
А что на это скажут мама с папой?...
И тут я поняла, что надо сказать родителям…
Мгновение и я уже стою в гостиной, глаза светятся, в руках конверт, на лице тол и испуг, то ли радость.
Мама сразу заметила конверт и улыбнулась.
После долгих разговоров оказалось, что родители мои тоже волшебники. И их родители были волшебниками. И …[/I]


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››