Глава №13.

Сабина разбирала посуду на кухне, как ее прервал звонок в дверь.
- Кто это так поздно? – спросила про себя она.
- Давай, открывай – это Ева. – послышался голос с другой стороны двери.
- О, Боже, наконец-то и на меня благодать сошла! – открывая дверь, Сабина встретила подругу. – Заходи!
Девушки прошли в гостиную комнату. Ева, заметив преображение в квартире, сказала:
- Быстро же ты здесь навела порядок, даже я вижу, выкинула некоторые вещи: старые книжные полки, которые меня бесили, да и вообще здесь много произошло изменений. Сабин, все только ради того, чтобы забыть ту ночь?
- Возможно и для этого, но мне просто захотелось перемен. – спокойно ответила Сабина. – А ты вообще подружка обленилась! В гости то, когда последний раз заходила?! Вышла замуж, так теперь занятая стала?!
- Ахахах, да, я обленилась. Признаю. А когда ты замуж выйдешь? Что там у вас с Тимо? – поинтересовалась Ева.
- Пока все хорошо, но о свадьбе мы даже и не думали, потому что я лично еще не готова, а значит и Тимо тоже. Он, правда, что-то говорил о детях, но это так планы насовсем далекое будущее.
- Сабина, на какое далекое будущее! Тебе 27 лет, ему того больше! Сколько можно, если Тимо все никак не решиться на регистрацию брака, найди уже другого! – возмущалась Ева.
- Нам пока некогда. Тимо слишком занят Кристианом, да и на работе у него проблемы, а у меня другое дело, которое я доведу до конца. – серьезно ответила Сабина.
- Сабин, но мы по-моему опробовали уже все, все, что есть на земле. Сама видишь результат практически нулевой.
- То есть ты предлагаешь, подписать те бумаги? – удивленно спросила Сабина.
- Нет, конечно же! Что за глупость! Люди живут и по 10 лет в коме, а она только год. У нас есть все шансы увидеть ее снова живой и невредимой, улыбающейся, радующейся жизни! Я говорю о том, чтобы ты начала жить своей жизнью, как бы параллельно той, что ты сейчас ведешь. – сказала Ева и немного подумав, добавила – И, пожалуйста, не забывай звонить мне, если что-то измениться или понадобиться какие-либо деньги и неважно сколько!
- Хорошо. – ответила Сабина.
- Ну, вот и отличненько. Ладно, мне пора идти. Я загляну на следующей неделе. – вы встали, обнялись и Ева ушла, а Сабина начала собираться на свою вторую «работу».


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››