...

Я лежал на кровати,наслаждался слезами...Что я делал?Непонимаю...Просто плакал,но без звучно,просто плакал...
"Как я мог отпустить такую женщину?!Я просто идиот...Зверь...Животное!Наговарил ей таких глупостей...".Сам непонимая,что я натворил,я лежал в постели тупо смотря в потолок,на часах было 2:46 ночи,а я не спал.Я привстал и тихо закрыл дверь в комату храпящего Киро,ссылаясь на то что он мешает мне спать!Но и это не помогло.Я все никак не мог уснуть..."Как же её звали? Что то страшное...Крававое....На В...ммм...нет!Не помню..."Я сжал в руках простыню...Я впервые не поменял постель,после ночи с девушкой...Видимо,она что то значила для меня... "Точно!Я вспомнил!Северина!Или просто Сева...Часто готы используют это имя..."Я посматрел на часы,на них было 4:55..."Без пяти пять утра..." В соседний комнате уже кто-то заходил,я услышал звук включившегося света. "Люминор...он уже не спит..."Я одел спортивки,футболку и направился в комнату к Люми.
-Привет.К тебе можно?-спросил я.
-Быстро!Мне ещё этот бардак убрать надо...
-Понимаешь,Люми -я сел на кровать- девушка,которая была у меня пару дней назад...Вообщем,я никак не могу забыть её...
-Это та,у которой имя готическое?Как её...
-Северина.
-точно! Страйф...Ты очень часто говорил мне это,но нечего...Через неделю появлялась новая "жертва"- Люми усмехнулся..
-Я так и знал что ты не поможешь! Ладно,спасибо...Разбуресь сам!-я вышел из его комнаты и ушел в свою... "Господи...Зачем нам этот отпуск!?Мне бы Шин,точно! Как нибудь помог! А вмсто этого поселили с храпящим пикачу и чистоплотным отов...Зашибись!".Я взял телефон чтобы позвонить Шину,но "аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети"...
-Хм... Сева... Я подошел к Трюмо,из шкафчика достал фото,которую забрал два дня назад у неё из квартиры...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››