...

- Давно тут?- спросил богатый юноша.- Я вроде не опоздал.
- Нет, минут пятнадцать,- ответил блондин и зачем-то взял Джека за руку.
- Пойдем в клуб?- спросил блондин,- Или ты просто погулять хочешь?
- Я не знаю,- сказал Джек,- Пойдем в клуб.
Парни медленно побрели по площади, болтая на самые разные темы. Потом пришли к «Стрелке».



Это воскресенье было по негласному расписанию для готов. Когда парни спустились в клуб, те уже начали собираться. Среди друзей Джека не было ни одного гота. Он вообще практически не общался с представителями тусовок, живя в довольно замкнутом мире и проводя время в лицее, дома или на закрытых вечеринках, таких же, как и он богатых детей. А на каникулы Джек, как правило, уезжал за границу. С матерью он побывал на Мальдивах, в Японии, в Гонконге, Турции, а с отцом неоднократно выезжал в Европу. Родители считали, что для него главное получить хорошее образование. Отец хотел, чтобы Джек уехал в Америку и устроил свою жизнь там. И они всячески ограждали его от общения с местными ребятами, считая, что ничего хорошего это ему не принесет. И в «Стрелке» он был первый раз, но ему почему-то было стыдно сказать об этом Шину.
Они сдали куртки в гардероб и прошли в зал. Джек с любопытством оглядывался по сторонам. Он решил застегнуть ворот своей рубашки. Шин указал за свободный столик и повел туда Джека.
- Знаешь, дарлинг, что будем пить? Я угощаю, - сообщил, уже севший за столик, блондин.
- А тут есть коктейли?- тоном пресыщенной клубной жизнью мужчины спросил Джек.- Мне нравится «Голубая лагуна». Ну и «Секс на пляже» я тоже люблю.
- Я стрейтэйджер.- мягко проговорил Шин, и как бы случайно провел рукой по щеке Джека.
На душе у Джека потеплело, сердце забилось сильнее, и он не смог сдержать улыбку. Шин это заметил и ласково улыбнулся.
- Тогда я тоже пить не буду.- тихо произнес Джек и от чего-то покраснел.
- Хорошо, давай тогда по яблочному соку. – сказал Шин и удалился к барной стойке.
Джек смотрел по сторонам, внимательно изучая пришедших сегодня в клуб людей. Он заострил свой взгляд на правый угол зала. Там сосредоточились готы. Он даже поежился от неприятного холодка, пробежавшего по спине. Парни и девушки выглядели практически одинаково и на его взгляд крайне дико. Особенно неприятно Джеку было смотреть на их белые линзы. Глаза казались мертвыми, но с точками живых зрачков. Густая черная подводка только усиливала впечатление. Готы были увешаны металлическими цепями, черепами, звездами, скелетиками. На одной девушке Джек заметил висящее на толстой длинной цепочке украшение в виде серебряного гроба, из-под приоткрытой крышки которого торчал череп.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››