.::начало новой жизни:..

Обычный дождливый день. На улицах Мюнхена практически никого нет…. Прохожие старались забежать в первое попавшееся помещение. И только одна девушка никуда не спешила. Она шла спокойно, даже немного медленно. Её тёмно-рыжие волосы промокли насквозь. Одежда, чёрные джинсы и тёмно-зелёная майка, тоже мокрые. По асфальту цокали её чёрные каблучки кожаных босоножек.
- Амелина! – прервал всеобщую тишину мужской крик. Девушка на миг обернулась. Но потом, снова пошла вперёд. Ускорив шаг. Вдруг, её кто-то схватил за руку.
- Отпусти! – вскрикнула она. Обернулась. За запястье её крепко держал брат.
- Амелина, не глупи! – он вовсе не хотел выполнять просьбу младшей сестры.
- Ханнес, сейчас же отпусти меня! – она сделала попытку вырваться. Но брат лишь прижал её к себе.
- Лина, пойми, ты должна это сделать. Не бойся, всё будет хорошо. Я буду рядом с тобой….
Мысли Лины: я понимаю, что должна! Понимаю, Ханнес…. Но я не хочу этого. Ведь я ему не нужна…!
С того момента, как Амелина сбежала из дома, и её брат вернул её обратно, прошёл месяц. За это время много чего произошло. И самым главными событиями были беременность и свадьба девушки. Да-да, именно они. За кого же могла выйти девушка, которой едва пятнадцать лет исполнилось? Не за что не угадаете. За Тома Каулитца. За кумира миллионов подростков. Как это удалась Лине? Она просто стала его очередной временной игрушкой…. И забеременела. Её тётя, Кларисса Де Бюр, заставила Каулитца жениться. С момента, когда Амелина сказала «да», в загсе, начался ад её жизни….
Лина приоткрыла глаза. Светает. За окном мелкий дождь. Рядом, спящий муж. Девушка тихо встала с кровати, чтобы не разбудить Тома. Направилась на кухню. Сделала себе чай, и села на диван. В её голове мелькали мысли…. И единственная точная и правдивая из них та, что гласила: « Триста лет я сдалась Тому…». Лина вспомнила, почему вышла за него. Беременность. Как же она ненавидела Каулитца, когда попала в больницу, упав в обморок. И когда ей сказали: «мисс Амелина Эррингтон, вы в «положении»! Тётя мгновенно забрала племянницу из Англии к себе. Выведала, кто отец. Вся семья в шоке была. Особенно, старший брат, Ханнес. Он ожидал любого имени. Представьте, даже своего! Но ни как не тихое, сестринское: «Том…. Каулитц…»! И как Лина могла носить под своим сердцем ребёнка, отца которого видела всего раз в жизни?!
Амелина просидела на кухне час…второй…третий…. В кухню вошёл Том.
- Доброе утро. – Лина мягко улыбнулась. Каулитц посмотрел на жену. Сначала, он не понял, что это за РЫЖАЯ девчонка сидит на диване, а когда вспомнил, то только простонал.
- Чего улыбаешься, рыжая?! – зло бросил девушке он. Улыбка Лины исчезла.
- Не называй меня так. – попросила она. Том достал из холодильника бутылку пива и открыл её. Отпил.
- Будешь мне указывать?! – возмутился он. Поставил бутылку. Приблизился к жене.- Я ответа не слышу!
Лина испугалась. Том навис над ней.
- Нет, наверное?! Тогда заткнись, РЫЖАЯ! Слышать тебя не хочу!
И Каулитц, прихватив бутылку, удалился в комнату. Амелина не понимала, почему он так с ней говорит. За что ненавидит?! Ведь она совсем не хотела замуж за него! Ни капли! А он вот так…. Думает, наверное, что Лина сама тётю попросила их поженить…. Если бы….
Мобильный девушки зазвонил. Она подняла трубку.
- Лина, привет! Это Китти Миллер. Помнишь меня? Я сестра Эшли.
- Конечно, помню, Китти. Ты ещё на моём прошлом дне рождении была, да?
- Угу. Я слышала, ты замуж вышла. Правда?!
- Да. – голос Амелины погрустнел. – Вышла.
- А чего грустная такая?! Муж же знаменитость!
- Знаменитость. – вздохнула Лина.
- Лин, давай встретимся сегодня! Ты ведь в Мюнхене? Или вы с мужем уехали в Берлин?
- Нет. Всё ещё в Мюнхене. Я согласна на встречу. Только где и когда?
- Давай в кафе «Фацис», через час. Окей?
- Да. Конечно. До встречи.
- До встречи.
Лина положила трубку. Зачем она вдруг понадобилась Китти? Они не виделись два месяца, с праздника дня её рождения. Дня, когда всё произошло….
Амелина начала собираться. Она надела синие джинсы, белую футболку с принтом «Hello Kitty», серую спортивную олимпийку и чёрные конверсы (кроссовки). Волосы распустила. Лина посмотрела на себя в зеркало.
- Куда собралась?! – в коридор вышёл Том.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››