начало...

Все началось в школде, в обычное для тебя утро:
Раз...Два..Три...Четыре - все шло гладко на тванцевальной площадке, пока не раздался звук падающего тела и звонкий, оглушительный крик.
- Сем!! Крис! Сколько можно?
Сем: - ну извините, вы же поставили меня с "сильным и симпотичным парнем, с которым я буду смотреться"!
- Я такой!
- Ты...Да я лучше вообще не буду выступать, чем буду танцевать с таким как ты!
- На себя посмотри жирная тупая корова!
Постановщик танцев: - все хватит! - все голоса в зале стихли. - Вы мне надоели! Три дня...три...мы потратили на все эти ваши сцены. Мне все равно, нравится вам это или нет, но вы будете работать вместе!
Вы вместе: - Но
- Никаких но! Если вам так нравится, можете так же танцевать вместе на фестивале!
Сем: - Но я же танцую с Эдом!
- Радуйся! Эд заболел! Но не волнуйся, ни в коем случае...теперь у тебя есть партнер, не так ли?
Сем: Но он же не знает ничего!
Крис: Чегой-то например я не знаю???
- Все хватит! У вас будет время разучить танец и научить Криса всему, как вы выражаетесь, чего он еще не знает! До фестивала еще целый месяц! Удачи! - хареограф быстро вышел из зала, на ходу выкрикивая что-то вроде: "Довелось мне работать с такими! Ужас! кОшмар! Видел бы это директор!"
- Ты, это все из-за тебя!
- Из-за меня?! Да надо есть меньше, что б на поворотах не заносило!
- Что?
- Ты еще и глухая! Да, повезло мне с партнершей! Глухая, тупая, да еще и...
- Слушай, ты! Отмороженный слой общетва! У тебя что все мозги заледенели! Ты кто такой, чтобы упрекать меня? Ты думаешь, я такая тупая, что не поняла, что ты сам меня кинул...Теперь из-за тебя проблемы!!! - Сем и Крис были так увлечены ссорой, что не заметели директора и слегка запыхавшегося хореогрофа:
- Вот видите! Я вам говорил!

Сем: Ты хочешь войны?
Крис: Будет тебе война!
Молодые люди не сговариваясь синхронно развернулись в противоположные стороны, тем самым показывая о начале "войны" и о нежелании работать вместе, но

-Эй, вы двое!- голос директора прозвучал для них обоих как гром среди ясного погоды. Кого, кого, а его видеть они не ожидали. Точне ее. Директриса была вполне доброй женщиной. Но если ее выводили из себя, хуже могла быть только смерть. Ее звали Анна. Она была женщиной среднего роста, с большими глазами и темными волосами. На вид ей было не больше сорока пяти, хотя все знали что ей не так давно исполнилось пятьдесят два года. - Вы двое! - повторила директриса, вы синхронно повернули головы!
- Вы что устроили тут! Что за цирк!
Сем медленно опустила глаза, готовясь к своей участи. Крис холодным взглядом резал стены напротив. Похоже, его участь была ему давно известна, и он с ней так же давно смирился!
- Вы будете танцевать вместе! Более того, вы должны вести себя так, что бы никто, повторяю никто, не понял, как вы к друг другу относитесь! Если я услышу хоть одно плохое слово в адрес друг друга я выкину вас из школы! Все понятно?!
В ответ вы только кивнули!
Как только директрисса вышла, Сем не удержалась от комментариев:
- Вот видишь, не кинь ты меня! Нас не могли бы исключить!
- Замолчи, трусливая курица! И без тебя тошно!
- Ах ты! - воздержаксь от оскарблений, девушка вышла из зала направляясь в раздевалку.
Так начиналось почти каждое ее утро, но этот день, стал для нее кошмаром! Ведь теперь, ей придется работать с Крисом! Парнем, которого она непереносила. так же как и он ее. Сем считала типичным эгоистичным вруном. А Крис считал Сем вредной, но симпотичной лгуньей. Он считал, что на сцене, Сем смотриться как "корова на льду", хоть в чем то у них Сем были похожие мнения. (Она считала что хуже него танцевать никто не может. "Даже пятилетней ребенок танцует лучше." - говорила Сем видя как танцует парень, хотя многие девченки были влюблены в ненго и считали его идеалом мужской красоты. Хотя Сем тоже была не промах, за ней бегало по краней мере половина танцкласса противоположного пола.)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››