Поверь не языку, который говорит " я тебя люблю", а глазам которые плачут о тебе..

Глава VIII


То что я буду помнить всегда.



Теперь когда эти события которые снова и снова переворачивали мою жизнь начали остывать,мое сердце оно тоже так же как и душа остыли,я словно бесчувственное и мнимое для себя создания гуляю по залившим солнцем улочкам парка в Берлине и думаю,мыслю,только о чем? да, собственно,не о чем, просто думаю как мне было хорошо тогда,тогда когда я была с ним рядом, думаю,о том какую я тогда совершила ошибку,что я могла сделать иначе что бы этого не было,увы возможно что он сам не занит что я могла для этого сделать.. просто я отдавала этому человеку всю себя до единой капельки себя,я просто не думала о последствиях, я не когда не думала о том что вот так буду гулять одна.. Хотя нет не одна во мне есть то чем я дорожу, то что теперь будет меня делать счастливой всю жизнь.. Но мое счастье будет не такое о каком я мечтала.. мое счастье это просто часть того о чем я мечтала.. но и это меня не остановит,я сделаю то что хотела,но теперь я уверенна в том что не когда не повторю той ошибки что совершила 3 раза.. Я больше не когда не прощу его..Я просто стану той с кем он некогда не будет.. Боже, я так часто повторяю это Некогда.. Ведь все это может быть только начало того что меня ждет на этом жизненном пути..

Прошло 5 лет.


Какое странное ощущения, я будто не ощущаю той тяжести что была тогда, но я иногда чувствую как колотиться мое сердце когда я вижу его на обложках журнала.. Но мне уже далеко не до этого, у меня родилась маленькая девочка , как я и хотела я назвала ее Камилла. Как это не странно но она просто копия его. те же голубые глазки только форма как у меня, губки мои, щечки его,она как будто склеивать из лучших частей что были у меня и Джека. Этот маленький ангел, она однажды увидела как я плачу.. у меня сердце разорвалась когда она сказала мне что бы я не плакала, и как не странно слезы как будто сами отступили,просто сердце таит когда она рядом, такая маленькая.. Когда мы с ней гуляем по улочкам Берлина она иногда увидев обложку с его лицом, и спрашивает кто это? я всегда отвечаю что это какой то дядя.. но душа колотиться в истерике, потому что я не могу сказать ей всю правду.. и увы мне придется ее скрыть.. иначе не как , она будет спрашивать где он почему не снами, что я скажу папа Джек, от тебя отказался, нет уж лучше пускай она думает что ее папа ушел от нас далеко, но придет когда она подрастет.. Я не хочу что бы она так же как и я ненавидела своего отца.. За эти годы я решила начать писать книгу, не знаю почему, просто интересно попробовать какого это..
Сегодня ровно 5 лет с того для как наши с Джеком судьбы разошлись, и больше не встречались, спросите какого это, это тяжело, камень на душе весит и душит меня, просто не выносимо знать и осознавать то что я его до сих пор люблю. просто не могу забыть те дни когда он делал меня счастливой, самой счастливой, вот опять, опять слеза, и так хочется что бы он запомнил мой блеск в глазах, и меня, но вероятно что он меня навсегда забыл, с его ритмом жизни это очевидно.. Но все же какой то щелчок в глубине души что несказанно твердит.. что ? я разобрать не могу.. и некогда не смагу,это просто невыносимо.
-Мама! пойдем погуляем в парке - маленькая Камилла дергала меня за рукав, я посмотрела на малышку и радужно ей заулыбалась.
-Пойдем маленькая.-Маленькая засияла и кинулась в комнату одеваться,я тоже не отстовая побежала в свою и вытащила брюки и курточку с майкой одела это все, найдя туфли, я одела и побежала в комнату к Камилле, та тоже уже оделась,я заплела ей косичку и мы пошли гулять в парк.
Мы медленно шли за ручку,по направлению к парку аттракционов, я купила нам ро рожку мороженного,закончив уплетать свою порцию Камилла побежала к карусели.
-Мам ты будешь со мной кататься?
-Не зайка, я посмотрю на тебя тут - я подошла и купила билет на аттракционы,дав Ками один,она встала в очередь,а я тем временем стояла рядом и наблюдала как мою малютку посадили на какого то единорога , я улыбнулась и помахала ей рукой, Ками помахала мне в ответ.
Я смотрела как она катается, тут сзади меня раздался голос,я вздрогнула и немного побледнела..
-Ну Здравствуй,Вера.-Медленно повернувшись в сторону голоса, я опешила и из руки вылетел рожок с мороженным..(прямо ему на ботинок хДДД )
-Джек? - мои глаза округлились.. я перевела взгляд на карусель та еще вращалась.
-А кого ты ожидала увидеть? Рембо? - тот засмеялся, я стояла все в том же шоке.
-Кого ты там высматриваешь,на детских каруселях? - он немного насторожился
-Я? а тебе какое дело? не тебя точно. - я немного решила отделаться от него потому что краем глаза заметила как Камилла смотрит на Джека и на меня.
-Зачем так грубо? я же со всем уважением к тебе.а ты.- я начала злиться.
-А пять лет назад когда ты узнал о том что я беременна ты был грубее. так что, око за око как говориться, шел своей дорогой и иди.
-А если я скажу что шел именно к тебе?- Не ну он ***{censored} - только эта мысль сейчас приходила мне на ум
-А если я скажу что посылаю тебя к чертям собачим?
-Вопросом на вопрос не отвечают. а тогда я был груб потому что был пьян.
-Да ты что? Ты меня утешил, что только через пять с половой лет отрезвел, или твои друзья тебя на конец в вытрезвитель отвезли?
-Я боялся что ты меня убьешь если я скажу это раньше.
-А сейчас не боишься???
-Сейчас я думаю, ты более мение успокоилась..
Тут к нам подбежала Ками...Ну при ребенке я с этим ***{censored} выяснять отношения точно не буду.
-Мама! Мама! смотри это же тот дяденька с журнала! помнишь?
-Помню малышка - черт Камилла ты меня запалила.. Джек смотрел на Камиллу с удивлением,интересно о чем он сейчас думает.
-Боже какое чудо, Это твоя дочь,Вера?
-Да,Джек,моя.
-Ты хотела сказать наша?- он посмотрел на меня ехидным взглядом.
-Милая смотри какая каруселька иди прокатись.
-Мама по почему это дядя сказал что я ваша?
-Потом тебе расскажу иди покатайся я тут с этим.. дядей поговорю
-Хорошо мамуля - Камми убежала
-Ты ублюдок! какого черта тебе надо??Мало жизни мне испортил, так соизволь не делать это и моей дочери!
-Я просто хочу вам помочь.. это и моя дочь тоже..- он опустил глаза - Она так похожа на меня. это просто невероятно..а губы как у тебя.. и форма глаз только цвет мой..
-В этом ты прав, самое интересное что и повадки у нее все твои.. такая же упертая как и ты. - я немного смягчилась.. когда речь шла о моей Ками я не могла злиться.
-Вера, послушай, я решил что нам с тобой надо начать все с начала,я не могу так жить зная что на свете живет моя дочь, и та которая делала меня счастливым столько долгих лет.- Этого я ожидала , и поэтому знала что ему ответить.
_Джек, а ты не чувствуешь того что я тебя видеть вообще не хочу? я не хочу что бы ты опять разрушил все просто своим уходом,при этом будет больно не только мне одной, но и нашей с тобой дочери,мы даже не женаты, ребенка ты можешь видеть и без моего участия, но с тобой я начинать нечего не хочу, ты просто опять все сломаешь,потому что тебе не нужен не ребенок не я! Я не хочу что бы ты был со мной и с ней просто тупо из жалости. прости Джек но я этого не потерплю, я хочу настоящих чувств- я встала и огляделась,Камилы не где не было видно, я начала паниковать.
-Джек, Камиллы не где нету... - мне стало нехорошо.

продолжение следует ..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››