Любовь это... Когда прочитав эту фразу,ты уже успел подумать о каком-то человеке...

Глава VII

Жизнь - это чувства..





Я хочу теперь сказать немного о жизни и много о тех эмоциях и чувствах которые мы все с вами испытывали или испытаем.. Жизнь - это большое скопления эмоций и чувств которые нас окружают, мы все испытывали разные эмоции, Счастья,горе, боль, да боль это тоже в какой то степени эмоция, которую мы испытывали, Страдания,потеря, Утрата, радость, слабость, предательство, в нашей жизни полно эмоций! О которых мы с вами можем и догадываться, но они были есть и будут, всегда.Чувства это отельный мир жизни который напрямую связан с эмоциями, чувство утраты, чувство страдания, чувство боль, чувство предательства, чувство Любви.. наверное самое разнообразное из всех, его можно описывать и излагать много много раз, В словах не всегда можно передать все чувства, в действиях тоже, можно только чувствовать душой , можно слушать сердце, Чувство страха оно так же как и любовь, страшно когда любишь не услышать его голос, страшно когда любишь не увидеть его рядом, страшно прожить день без звонка на его номер, а еще страшнее не услышать нотки нежности в его милом голосе, страшно иногда проснуться и не увидеть его смс "с Добрым утром" .. Страшно не почувствовать его губы на себе, не увидеть тебя хотя бы на фото.. Мы не всегда дарим это чувство тем кто их действительно достоин,иногда так хочется показать эти чувство тебе, но ты не рядом, так было и у меня мне было так страшно.. когда я думала что однажды я буду жить одними воспоминаниями о тебе ведь ты далеко.. и одновременно близко,да я счастлива только потому что у меня есть чувства к тебе, ты мне их подарил и поэтому я счастлива, ты мне подарил ее малютку, которую я люблю.. Я ведь всегда хотела что бы мы жили и у нас было двое детей ,помнишь как мы об этом мечтали? я это спрашиваю у него потому что я знаю что он тоже увидеть эту книгу.. Но теперь я просто вспоминаю это я не живу так как хотела жить, я иногда плачу в подушку, сердце мое болит, и горит тобой, ты тогда сказал что совершил ошибку, и теперь моя душа тихо угасает, маленький огонек который во мне дает мне надежду на то что ты однажды поймешь что совершил ошибку, но я не знала что ты поймешь это так скоро..
Знаешь я вспоминаю наши ночи просто обняв мою простынь, Мама не знает того что я беременна от него. но она будет рада если узнает я знаю, просто она так же как и я рада детям, даже если этот ребенок от такого подонка как он.. Ветер немного развеял память о тебе оставив только хорошие моменты.. но и они мне не помогали.. они лишь показывали мне в голове фильм который я видела каждую ночь.. тот фильм о нашей с тобой жизни.. которой нет..
Вернемся в реальность, ту которую не остановить..
Стоя там я опять повернулась к зеркалу и посмотрела на уже красиво сияющие глаза которые так нравились Джеку.. теперь я почему то не ищу то что меня расстроило бы, я ищу то что меня бы радовало когда я уже подъезжала к этажу я подошла ближе к двери выхода,когда дверь открылась я подняла глаза и передо мной стояли..Ты и еще какаето девушка.. я опустила глаза.. что бы не видеть тебя, что бы лишний раз не волноваться но увы это невозможно, ты сам делаешь так что бы я волновалась, что бы мне было больно, что бы я почувствовала, что значит быть одной .. без тебя, но только с одной частичка, о которой ты точно некогда не узнаешь.. Зачем ты меня тогда остановил..
-ООооо Лена и куда так спешим - он схватил мою руку
-Девушка держитесь подальше от этого {censored}, он испоганит вашу жизнь..- я обратилась к девушке,так послушно кивнула и посмот рела на Джека со злобой.
-Эй Леан ты чего? - Я вырвала руку и немного пошатнулась.
-Пусти меня урод! - он продолжил меня держать, краем глаза я видела как ушла девушка.
-Вот спасибо тебе Леан, теперь у меня нету подруги.. - Он сказал это прямо мне в губы.
-Не смей понял? - слеза скатилась по щеке. Я не выдержала толи обиды, толи горечи боли, и вмазала ему по лицу.
Он покорно отпустил меня. и прошептал..на ушко..
- Вот теперь я вижу что ты изменилась. вот только теперь ты меня не увидешь милая моя..
- В таком случаи пока. я безразлично ответила ему.
- Так тебе наплевать?
-Да! Именно мне наплевать потому что ты убил меня , и все чувства к тебе, спасибо Джек - я ухмыльнулась и сказала эти слова с издевкой.
-Отлично.. только тогда зачем тебе этот кусочек портрета? - у него в руке был кусок портрета из сумки..
-В коллекцию бабников и {censored} вроде тебя, я попыталсь вырвать портрет их его рук. но упала на него.
-ммм злорадствуешь? а если я?
-Посмей.. еще хочешь острых ощущений?- я замерла, ели сдерживая слезы..
-Посмею.. он схватил мою руку и потащил к себе домой, я пыталась вырваться но у меня как будто отняли все силы.
Затащив меня к себе он прижал меня к стене.. - вот посмел - его руки начали шарить по моему телу.. О нет.. я начала бить его руками но его это раззадорило еще больше, и тогда я ударила его по его мини Джеку .. (хДД) Он согнулся от боли.. и крикнул
- Вот стерва..
-Кто я? Да это ты это ты стерва! Это ты сломал мою жизнь!, это ты нашел меня! Это все ты!Ты! Я ненавижу тебя.. ! - я начала кричать на него слезы застыли на глазах, они не капали просто стояли на месте..
- Да будет тебе известно - я не когда не любил тебя Вера! НЕКОГДА! Просто я таким способом отблагодарил тебя за то что ты сделала.. - он начал смеяться.. у меня как будто остановилось дыхание.. скатилась сначала одна слеза...
-То есть ты хочешь сказать что ты просто мною пользовался ? - голос дрожал..
-Неужели ты это наконец то поняла?! - он перешел на крик. и тогда скатилась и вторая слеза..
-Джек.. я беременна от тебя.. - его мышцы на лице не капельки не шелохнулись..
-Мне плевать избався от него.. он тебе ненужен! так же как и мне! просто не - ну - жен.! - его это веселило.. это не человек.. он монстр.. как можно так говорит о частички себя..
Просто не сказав ему не слова.. я развернулась и собралась уходить.. Знаете когда я закрывала за собой двери я подумала о том что теперь там осталось мое прошлое, но в душе и сердце появилась пустота, мне стало жутко холодно и одиноко.. но иногда правда лучше оставить все как есть.. но то что сейчас произошло.. это тоже к лучшему..Мое одиночество оно не отличается не от какого другого...Этот нож что он мне воткнул. он просто достиг глубоко в сердце.. теперь пуста к сердцу..она так близко и кажется что за этой пустотой уже прячется сердце.. А может все что было это просто то о чем я мечтала.. это просто не так осуществилось.. Боже до чего же гадко.. слышать от того кого любишь такие слова.. в этот момент я просто не знала что мне делать.. я просто стояла с каменным лицом.. Но не может быть что это просто то что ты сказал.. Мне ведь не показались те моменты как ты смотрел мне в глаза, как говорил слова любви, как стоял у нашего портрета и гладил мне лицо.. Ведь все это было.. это все то что теперь навсегда остановиться в прошлом.. Все это время.. я еще не осознавала того что сейчас произошло, я прошла к своей двери.. открыла, войдя туда меня как будто ударило током.. слезы хлынули из глаз.. как водопад.. Все то что мне сейчас хотелось.. это просто увидеть еще раз его лицо.. Господи но ведь он сказал эти слова.. Но я все равно его люблю.. люблю.люблю.. боже как больно мне думать об этом.. больно вспоминать все минуты.. что мы были...
Наше с тобой расставание.. - это маленькая смерть меня.. теперь уже не будет меня настоящей, теперь будет фальшь, он будет везде.. в улыбке, глазах, словах.. Он некогда больше не увидит моих слез.. он только почувствует их в своем сердце..Но не только теперь когда мне хочется уйти от этих мыслей.. но я не могу... он полностью их занял.. он он он и только он.. Мне страшно.. ведь когда я пишу это от себя настоящей я просто начинаю понимать.. что люблю.. люблю свои чувства..а может быть это просто любовь что возвратилась сквозь года? .. но этот вопрос я не узнаю ответ..

продолжение следует..

Р.S. Я напишу 3 главы на этой недели рассказ будет окончен)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››