...

-Я не знаю...Наверно я пойду с...-Анника затихла смотря на парней.
-Анника идет со мной и точка.-холодно сказал Теодор.Девушка взглянула на парня.Кажется,даже Драко не позволял себе такого.
-Может,она сама решит?-спокойно спросил Малфой глядя на друга.
-Вы опять меня делите как вещь?-Анника подперла голову рукой.-Думаю,за это я имею право вас обоих помучить.Ждите меня вечером перед балом.Я слышала,что бал завтра.-продолжила Анника.-Ах,да.Платье у меня будет черное.-напоследок сказала слизеринка и поспешила удалится из Зала.
-Она моя.-твердо произнес Драко и тоже вышел из Зала,оставив Нотта,Забини и Джоанну.
-Тео,она не пойдет тобой.Не порть им все.-тихо заметила Джолли.Теодор резко повернулся к девушке и сильно схватил её за руку.
-Не смей!Слышишь?Не смей.-прошипел парень.Забини увидев что делает Нотт и быстро освободил руку девушки.
-Это ты не смей.Что ты себе позволяешь?-чуть ли не кричал слизеринец.Нотт лишь усмехнулся и вышел из Зала.
-Сильно больно?-с ноткой заботы спросил Блейз у Джоанны.Девушка в ответ кивнула головой.Парень улыбнулся и взял девушку на руки и понес в Больничное Крыло.
-Блейз, я же не ногу сломала...-произнесла Джолли и прижалась к парню,на что тот лишь вновь улыбнулся.
Анника вышла на Астрономическую башню.Девушка поправив прядь волос поднималась по лестнице, как услышала чей-то плачь.
-Эй,вторая Плакса Миртл!-крикнула слизеринка.Девушка прошла чуть в перед.-Пэнси?Что ты..Почему ты плачешь?-спросила Анникель подходя к подруге.
-Ты..Да как ты смеешь еще спрашивать?Скажи,почему из-за тебя чуть ли не дерутся мальчики?Почему к тебе не равнодушен Драко?Почему?Ответить не можешь.Тогда почему на меня никто не смотрит?-ответила Пэнси.Девчушка вытерла слезы и начала идти на Аннику.Анникель же спокойно стояла.
-Я испорчу твою жизнь.-прошипела слизеринка.
-Начинай.-ответила Анника с усмешкой.
-Как может испортить мне жизнь ничтожество?Знаешь.Я выберу Малфоя.Нет,не потому что он мне нравится,только потому, что наврежу тебе.Ох,ты же знаешь теперь,что мне нравится Драко?Какая беда.Так вот теперь знай.Нравится,не отдам.Ясно?-Анника скрестила руки на груди и развернувшись на 180 градусов направилась в гостиную Слизерина,оставив Пэнси одну со своими гадкими планами.
Анникель прошла в гостиную своего факультета и игнорируя всех и вся уселась в кресло,что стояло возле окна.Девушка поправила волосы и прикрыла глаза.
"Еще один сумасшедший день...Завтра...Неужели Малфой?Мерлин, а ведь я еще и платья то не купила.Сегодня уже поздно куда-то идти.Ну ладно не поздно,просто я не хочу." мысленно сдалась шатенка.Ход мыслей Анники прервала Джоанна,которая села в кресло на против.
-Анника!Не спи.Мы сейчас идем за покупками.-чуть ли не прокричала Джолли.
-Нет.Не сегодня.Завтра.-протянула подруга.
-Мы не можем.Завтра мы...Блейз,я,ты,Драко,Нотт,Пэнси должны быть в Малфой-Мэноре.Ты знаешь зачем.Родители они...Они сказали что будет свадьба.Кто то из нас женится.Анника,я боюсь,что я не попаду с Блейзом.-тихо продолжила Джоанна.
-Нам стоит пойти купить платья.Не беспокойся Джоанна Забини.-Анника ободряюще улыбнулась подруге.Девушки направились по магазинам,за своими нарядами.Подруги потратили на покупки 4 часа,но они того стоили.Вечером,девушки пришли в свою комнату,уставшие.Анника за прогулкой рассказала кого встретила на Астрономической Башне и девушки пришли к выводу, что пока что они будут игнорировать Пэнси.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››