...

-Время уже 20:00...-протянула Пэнси и взглянула на подруг.Анника и Джоанна стояли перед большим зеркалом и выбирали платья.
-Пэнси, мы уже поняли, что ты сильно рвешься к Драко.-спокойно ответила Анника и сняла с вешалки одно из платьев.
-Дам совет.Лучше не клейся.Сам придет, если ты ему нужна.-произнесла Джоанна и взглянула на явно огорченную Пэнси.Шатенка легка на кровать и закрыла глаза.
"Они платья мерят.А я?Да не нужна я ему.Я ведь всегда буду слегка полноватой,глупой девчонкой,похожей на мопса.Хм...Ведь каждый имеет право бороться за свое счастье,ведь так?Так.Я не исключение.Он будет моим." твердо решила про себя Пэнси и резко встала с кровати.Девушка прошла к своему шкафу с вещами и вытащила из него несколько вешалок с платьями.Пэнси быстро выбрала одно из платьев и ушла в ванную комнату,переодеваться.Джоанна и Анника с неким удивлением наблюдали за действиями подруги.
-Боевая.Жаль Драко.Мне сказали ,что ему девочка со Слизерина нравится.-тихо сказала Джолли Аннике.Девушка изогнула бровь.
-Только не говори это Пэнс.Знаешь,мне кажется мы здесь засиделись,но до бы навестить наших мальчиков.-Анника подмигнула подруге и вяла своё платье и ушла за ширму.Джоанна последовала примеру слизеринки и тоже скрылась за второй ширмой.
Быстро переодевшись Анника вышла в комнату и подошла к большому зеркалу.Синие платье с чуть пышной юбкой, которое слегка прикрывала колени девушки ,было украшено круглым,черным воротником с мелкими кружевами,дополнением к платью был тонкий,черный пояс.Балетки были тоже украшены французским кружевом.Волосы Анника решила распустить и лишь причесать расческой,от чего мелкий и тугие кудри превратились в крупные и воздушные локоны.
Джоанна тоже не заставила себя ждать.Как только девушка справилась с застежкой платья,вышла в комнату.Коктельного стиля платье,розового цвета с изящным бантом в виде пояса,смотрелось на девушке мило.Как правило такие платья требуют небольшого каблука.Что ж,Джоанна не нарушила это правило.Волосы собраны в бант сзади.
Последней собралась Пэнси.На девушке было мило платье темно-зеленого цвета,которое превосходно скрадывало недостатки фигуры. Милые туфли дополняли образ.Волосы были распущенны и слегка завиты.
Пэнси медленно подошла к зеркалу и взглянула в отражение.
-Пэнс,ты себя боишься?-спросила Анника и скрестила руки на груди.
Шатенка взглянула на подругу.
-Нет.С чего ты взяла.-в голосе чувствовалось некое возмущение и в тоже время дрожь.Наверно это было только потому что , что Пэнси редко надевала такие вещи.Хоть девочка и была из богатой семьи,она же привыкла к юбке ниже колена,блузке и школьной мантии.
-Тогда пошли.-сказала Джоанна махнув рукой девушкам и скрылась в дверном проеме.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››