...

Зал суда. В центре зала стоял стул на котором сидел женщина. Гермиона и Анника сели по обе стороны от Амбридж, которая заняла место судьи. Анникель взглянула на Гермиону.
"И как она не боится, что действие зелья кончится? Медальон... Он ведь на..."заметила про себя шатенка. Слизеринка, плавным движение руки указала на медальон, на шеи у Долорес Рону. Рональд стоял возле своей так называемой жены, в центре зала.
-Вы Мери Элизабет Кроткот?-начала Долорес Амбридж.
-Да.-ответила женщина. Анникель уже перестала слушать Амбридж и то, что отвечает женщина.
"Если же все раскроется? Тут же мой отец... Он узнает меня и тогда... О, Мерлин, хоть бы все обошлось..." мысленно молила Анникель. Девушка заметила, что в центр зала вышел Гарри.
-Вы лжете, а ведь никто не должен лгать.-произнес Поттер.-Остолбеней!-Поттер направил свою волшебную палочку на Долорес. Амбридж ударилась спинку кресла и упала без сознания. Анника быстро встала с места и взглянула на Гермиону. Гриффиндорка быстро сорвала медальон с шеи Амбридж и кинула его Гарри, который был уже в своем облике. Похоже, что действие зелья перекатилось. Анника быстро спустилась вниз вместе с Гермионой.
-Это же Гарри Поттер. -женщина взглянула на гриффиндорца.
-Да он самый. Будет что детям рассказать.-заметил Рон и взяв за руку Мери быстро вышел из Зала. Гермиона, Гарри и Анникель тоже поспешили удалить из Министерства, пока их не узнали и не начали погоню.


Выйдя из лифта ребята, чуть опустив головы, спокойно продвигались в толпе к выходу. У Рона действие зелье все еще продолжалось. Анникель шла предпоследней. Девушка обернулась.
-О Мерлин.-произнесла слизеринка. Гермиона вместе с Гарри то же обернулись. Все трое с удивление наблюдали картину, как Мери целует Рона, который был уже в своем облике. Как только женщина заметила, что передней не её муж, она начала отходить от Рональда.
-Мери?-внезапно объявился настоящий муж женщины.-Кто это?-продолжил он.
-Долгая история.-заметил Рон и пошел к ребятам.
-Это же Гарри Поттер!-конечно же кто-то все таки узнал этого гриффиндорца. Гарри быстро побежал сквозь толпу к каминам, через которые можно было трангресировать. За Поттером последовали Гермиона, Анника и Рон. Охрана начала погоню и стала закрывать камины решетками. Кто-то из сотрудников Министерства начал "швыряться" заклинаниями в Гарри. Ребята, подбежав к одному из еще не закрытых каминов трансгрессировали.

Все четверо трасгрессировали в лес. Анникель медленно поднялась с земли и вытащила у себя из волос сухие листья. Девушка подошла к Гермиону и Рону.Рональда, все таки зацепило заклинанием в руку.
-Ужас...-Анникель села рядом с Роном.
-Гарри! Гарри, достань из моей сумочки флакончик с надписью "Экстракт Бадьяна". Быстрее!-крикнула девушка. Гарри с помощью Акцио быстро достал нужный флакончик и принес Гермионе.
-Его рука...-ужаснулся парень.
-Я знаю.--ответила гриффиндорка.-Все хорошо. Рон, все хорошо... Спокойно...-продолжила успокаивать девушка парня. Гермиона начала заживлять рану парня. Анникель взглянула на небо. Девушка встала и, отойдя на несколько метров начала произносить защитные заклинания.
-Ротэго Тоталум. Оглохни. Сальиво Гельсэм.-начала произносить заклинания слизеринка.
-Что она делает?-спросил Гарри, глядя на Анникель.
-Это защитные заклинания. Ты можешь пока расставить палатку.-произнесла Гермиона, капая капли заживляющего зелья на рану Рональда.
-Палатку? Где я могу её взять?-удивился парень.
-Посмотри в моей сумочке.-ответила Гермиона и закрыла пробкой флакончик. Гарри посмотрел на сумочку и подошел к ней.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››