...

На улице очень темно и страшно, холодный ветер, пробравший до костей. Погода плоховатая, прогремел гром и начался сильный дождь. Туш потекла от дождя, насквозь промокла и до жути замерзла. Найдя жилище цыганки, не рискнула нажать на звонок, вдруг она спит, а ты пришла среди ночи. Хотела развернуться и уйти, как перед тобой открылась дверь, тем самым давая понять, что тебе нужно войти. Зайдя внутрь было темно и тихо.
Ты: - Здесь кто нибудь есть? – Тебе не ответили, тихо очень тихо, пройдя вперед заметила, что пол был влажный и чем-то вонял, этот запах для тебя был очень знаком. Зашла в комнату, где еле горел торшер на столе, увидела еле живую цыганка. Весь пол был в крови.
Ты: - Боже мой, я вызову скорую.
- Остановись,… послушай, что я тебе скажу. – Каждое слово ей давалось с трудом, ей было тяжело дышать, со рта текла кровь. Зрелище было не самым приятным, ты наклонилась над ее телом, она схватила тебя за руку и сильно сжала.
- Берегись парня, он не тот, кем является на самом деле.
Ты: - Какого парня? – Но ответ ты не услышала, цыганка умерла у тебя на руках. Нужно было убираться, чтобы никто тебя не видел, итак хватает обвинений в убийствах. Тут ты заметила открытую книгу, взяв в ее в руки прочитала название главы: «Инкубы и суккубы».
Ты: - Инкубы и суккубы? Что это? – Недолго думала, взяла книгу с собой и на всякий случай прихватила кинжал, лежащий рядом с телом цыганки.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››