Глава первая.

-Какая красотка и в такой д*рмовой команде.Слышь,детка,давай к нам.У нас весело!-сказал какой-то мужчина с проплешиной на голове.
Девушка одарила его злобноватым взглядом.
-Не дождетесь,-сказала она и ударила его АТ по животу.
Кровь начала небольшой струйкой стекать с живота.Сокомандники главаря в ужасе уставились на него.Тело без чувств упало на землю и вокруг тела образовал ась лужица крови.Члены команды: "Бешеный зверь" в шоке.Этим и оспользовалась девушка.По очереди,один за другим она уничтожила их,она словно волк,а они овечки.Вот последний и она стоит посреди крови.Злая улыбка посетила её лицо.
-Арата,хорошо поработала,-сказал темноволосый парень.
Он подошел и обнял девушку.
-Уже поздно,а завтра нам в школу,-сказал парень на ушко девушке.
Его дыхание обжигало мочку девушки.Её тянуло к нему.(автор: запретная любовь?) Он посмотрел её в глаза и отпустил её.Она немного обиделась,но не показала этого.Парень взлетел высоко-высоко.Его почти не было видно и это зрелище заворожило девушку.
-Арата,мы пойдем7-спросила девушка.
Ты повернулась и кивнула.твои сокомандники тоже взлетели,но это тебя не впечатлило.Ты повернулась обратно,но его там не было.Ты с грустью в глазах поехала домой...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››