///

«Марион, у меня есть задание для тебя. Ты должна убить одного бесполезного алхимика. Но отнесись к этому серьёзней, чем обычно, ведь именно этот человек убил твоего отца»
«Кто он?» - сама не заметив того, что она повышает голос.
«Государственный алхимик. Эдвард Элрик…»
Этот взгляд. Как он страшил… Вместо уже всем привычных, пустых глаз, Данте увидела огонь в зелёных глазах…

- Нет, госпожа Данте, я не хочу!
Белокурая девчонка лет 13, стояла в крохотной комнатушке. Окон не было, единственным источником света были четыре свечи, которых было вполне достаточно, для освещения.
- Ты хочешь научиться алхимии?
- Да… - тихо прошептала девочка.
- Я не слышу!
- Да.
- Громче!
- ДА! – уже крикнула девочка.
- Так управляй этим идиотом!
- Но госпожа, неужели моей алхимии жидкостей недостаточно? Неужели так надо?
- Похоже, что ты не хочешь отомстить…
Данте попала прямо в точку. Удар по самому больному месту девочки. Перед ней стояла Данте, а рядом был человек. Мужчина, весь в крови, умирал прямо в маленькой комнатке. Для чего он здесь? Его привели специально для тренировки этой девчонки. Как? Сейчас узнаете…
На руках девочки были вытатуированы круги преобразования. Девочка хлопнула в ладоши, вытянула в стороны руки и быстро зашевелила пальцами.
«Концентрация… Сконцентрируйся, Мари! Не вечно тебе быть изнеженной девкой»
В это время, мужчина начал дёргать руками. Бедняга сам не понимал что происходит. Мари вытянула руки вперёд и стала притягивать их к себе. Мужчина встал, он ничего не понимал. Марион опять зашевелила пальцами, и мужчина сделал шаг. Данте, которая наблюдала за этой картиной со стороны, ухмыльнулась. Ей попалась способная ученица, раз она так быстро овладела алхимией крови. Девчонка просто манипулирует объектом, как в кукольном театре. МАРИОНеточница.
Марион широко распахнула глаза. Как часто ей снится этот сон? Наверно сразу после этой тренировки. Управление жидкостями ей очень нелегко дались, но всё же… Ладно, пропустим эту тему. За окном рассвет, солнце медленно поднималось за горизонтом. Надо собираться в путь. Чёрный короткий сарафан , белые гетры и черные босоножки. Волосы цвета пшеницы завязаны в два высоких хвостика, их украшает две чёрные ленточки с кружевами. На сарафане был знак госпожи Данте(забыла как он называется, но этот знак изображён в её доме и у Изуми). Нет, мы больше не видим счастливую девку, мы видим пятнадцатилетнюю девчонку, замкнутую и странную.
«По сведениям госпожи Данте, Стальной алхимик, пятнадцатилетний мальчишка. Наверняка придурок с завышенной самооценкой. Однако, почему мне запретили убивать его сразу? Вдруг Стальной пригодится? Зачем мне пробиваться в его окружение? Чем больше накапливается месть, тем слаще её плоды… Ненавижу ждать так долго. Интересно, как я буду вести себя с человеком, который убил моего отца? Я ведь его в клочья разорвать могу, и алхимию применять не буду. Так, Мари, спокойно, надо искать этого Стального придурка».
Уже почти закрыв дверь дома Данте, Мари кто-то позвал. Этим кто-то оказалась Ласт:
- Мари, я могу дать тебе подсказку, что бы найти Стального.
- И какую же? – Раздражённо спросила Марион. Она не очень любит общаться с гомункулами. Они только и делают, что говорят о Философском камне.
- Стальной всегда в эпицентре неприятностей и всегда приходит на помощь. – Загадочно сказала Ласт и исчезла.
- Что за бред?
Забыв слова Ласт, Мари спокойно отправилась до ближайшей железнодорожной станции. Сев на первый попавшийся поезд, Марион начала размышлять. О чём? Где сейчас может быть этот алхимик? Где? В Ист-сити? А может где-то в другом месте? Слишком много вопросов, и не одного ответа. Стальной всегда в эпицентре неприятностей и всегда приходит на помощь. С чего-то вдруг Мари вспомнила слова Ласт. Что это может означать? Ей всё время ездить в самые опасные места? Или лучше поехать в Ист-сити и выпытать у кого-нибудь, где Стальной Алхимик? Мари в пролёте ещё с учётом того, что она не знает, как Стальной выглядит. Незаметно для себя Марион уснула в поезде, а проснулась она, когда поезд приехал. Выйдя из «чуда техники 1920 года», Мари посмотрела по сторонам. Оказалось, что поезд, на который села Мари, ехал в Лиор. Интересненько… Ну и зачем судьба закинула её в этот городишка?
Палящее солнце и никакого ветра. Два человека передвигались по пустыне. Один высокий, шёл очень уверенно. Другой довольно низкий, как Мари, он еле-еле шаркал ногами. Ничего, кроме силуэтов на фоне пустыни не было видно. Фигуры приближались и теперь можно их разглядеть. Один, не смотря на погоду, был полностью облачён в доспехи. А другой был одет в чёрный костюм, сверху был красный плащ, а на нём знак. Такой же знак, как и Марион. Блондин с золотыми глазами. Ладно, пропустим описание. После неудачной «пробежки» к фонтану Лиора, две эти странные личности «подкатили» к бару. Там же сидела Марион и спокойно пила яблочный сок.
- Знаешь Альфонс, иногда мне кажется, что все против нас. – Сказал блондин.
- Если жизнь копает тебе яму, налей туда воды и плавай, как ни в чём небывало, - внезапно сказала Марион, случайно услышав реплику блондина, но тот будто её и не слышал. У бара появилась ещё одна личность в чёрном плаще. Лицо было прикрыто капюшоном, поэтому разглядеть лица было невозможно. Расплатившись за сок, Марион решила чуть погулять по городу, а потом направиться в Ист-сити. Ведь, если она будет колесить по разным местам, току от этого будет мало. Подойдя к площади Мари, увидела большое скопление народа. Остановившись Мари, увидела человека рясе. Вот только что он делает? Там был …алхимик? Нет, нет… Быть такого не может.
«Пф… Этот человек прямо бог этого города».
Но не успела, Марион и шагу ступить, как кто-то в неё врезался.
- Эй, смотри куда прёшь! – крикнул блондин, с которым она встретилась около бара.
- Эээ… Нии-сан, ты сам врезался в неё. – Сказал парень доспехах.
- А. Ну да. Извини! – похоже, последняя фраза предназначалась Мари.
Проигнорировав все их слова, Марион развернулась и пошла своей дорогой.
- Эй! Ты куда, подожди!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››