Memories...

После двух дней, парней ждали плохие новости. Касс сменила очень много квартир за эти два года, где живет сейчас – неизвестно…
- …Скорее всего в каком-то отеле или хостеле. Может вообще не в Нью – Йорке. Мы прочесали все её прошлые места жительства, опросили соседей, друзей и знакомых, одногруппников и сотрудников по работе журналистом и юристом. И никаких зацепок. Она очень скрытна, известно только то, что каждый месяц в один и тот же день Уолдерф бывает в салоне красоты на укладке, маникюре и педикюре. Получив родительское наследство, не стала его тратить, а положила в банк под проценты. Прибыль от кругленькой сумы уходила на благотворительность.
- И это по твоему ничего? Боже, Саки, спасибо огромное. Она жива, здорова. Все отлично. После тура, ты продолжишь поиски. Мы должны узнать, что с ней произошло. – Ответил младший.

Поиски велись непрерывно, добыча зацепок бурлила, но все старания насмарку. Девушка вновь пропала. И лишь Йост знал, что зацепки ведут в Бруклин…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››