Глава 4. Встреча с врагом

Школа. Урок Истории.
Учительница важно расхаживает о классу, пристально глядя на каждого ученика. Контрольная работа-это всегда напряжённая обстановка.Особенно с надзирателем вместо учителя. В классе стоит мёртвая тишина. Дженифер завершает работу за 30 минут до конца урока и поднимает руку.
- Что, Милисса? - спрашивает учительница, сощурившись.
- Можно выйдти?- говорит Милисса, протягивая работу.
Учительница медленно подходит к ней и взяв листок рассматривает: всё аккуратно оформлено, вопросы выделены зелёной ручкой и два листа исписаны красивым почерком девушки.
- Можно- подозрительно произносит учтельница.
Джени встаёт с места и выходит из класса. Снова третий этаж, снова попытка проникновения в кабинет директора. На это раз удачное: директор куда-то слинял, поэтому Дженифер спокойно входит и тихо прикрывает за собой дверь. Вокруг всё в полумраке: шторы закрыты, свет выключен, на столе лежит большая папка с бумагами, стенной шкаф стоит у окна. Джени подходит к столу и открывает папку. После напряжённых поисков ей удаётся найдти нужный договор. Девушка смело достаёт его и ,сложив, суёт в карман. Не успевает она отойдти от стола, как прямо перед её носом появляется знакомое лицо.
- Кого ищешь, подружка? - с этими словами Инна сильным ударом ноги отправляет Дженифер к окну.
Дженифер разбивает окно, осколки разлетаются во все стороны.Девушка хватается за штору в надежде спастись, но карниз обрывается и Джени летит вниз вместе с куском шторы. Высота приличная, однако Джени мягко приземляется на ноги и приседает на земле. Тут же из окна выпрыгивает Инна и останавливается в метре от девушки.
- Испугалась, подружка?- спрашивает Инна, улыбаясь.
- Змея подколодная тебе подружка.- Джени достаёт телефон и нажав какую-то кнопку вмиг облочается в синий боевой костюм.
- Дженнифер????!!- в шоке произносит Инна.
Однако удивление быстро проходит и Инна идёт в атаку. Сильный удар ноги должен нокаутировать Джени, но она ловко уворачивается и наносит ответный удар, за ним следует второй. Инна переворачвается в воздухе и резко атакует, Джени хвтаат её за ногу и бросает в одну из припакованных машин. Лобовое стекло разбивается, Инна лежит на машине из её руки струится кровь.
- {censored} {censored}! - матерится Инна, не в силах поднятся.
Джени спокойно вздыхает. Внезапно сильный удар отбрасывает женщину на 10 метров вперёд! Джени резко оборачивается и принимает боевую стойку.
Перед ней стоит Джастин. Мужчина бледен, как никогда. В алых зрачках горит огонь.
- Дженифер, рад тебя видеть!- произносит он.
- Я заметила!- отвечает Джени, борясь с болью в спине.
- Видишь какой я теперь сильный? Теперь ты меня не победишь!- говорит Джастин, приближаясь.
- Я в этом сомневаюсь!- издивательски произносит Джени, сжав кулаки.
- Это не на долго...- с этими словами мужчина хватает машину и швыряет её в Джени.
Дженифер отпрыгивает в сторону, машина влетает в другую и происходит взрыв! Осколки стёкол, куски метала - всё это валяется на дороге. Большие части машин ещё дымятся. Джастин радостно улыбается,- с Дженифер покончено. Он поднимает Инну и уходит.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››