...

Премия начиналась, всех рассадили по местам. Вас будто специально посадили рядом. Ведущая вышла на сцену. Начались долгие речи о том, какой был чудесный этот год, сколько всего нового произошло.
- Объявляю премию Comet 2009 открытой!!!😃 – наконец она это сказала.
Выступило несколько человек, разные номера, после чего они принялись за номинации.
- Я думаю, мы начнем наши номинации с новичков! В этом году в нашем полку прибыло, и немало прибыло! Номинация The Best Newcomer! – вы заметно напряглись.
К ведущей подошли одни из многочисленных гостей, с конвертом в руках.
- В номинации The Best Newcomer, представлены: (щас буду придумывать) Sisters of Charity, Dark Light и Doom!
- Итак, победителем в этой номинации стала группа... Dark Light!!!😃
Вы со всей дури вскочили с места и стали обниматься. Стоите как бешенные прыгаете, радуетесь. Потом дошло, что нужно за призом сходить. Вы всей толпой побежали на сцену. Стоите, улыбаетесь, вам вручают приз.
- Спасибо всем, кто за нас проголосовал!😃 – сказал Доминик.
- Спасибо, мы вас любим!😗 – Кетрин поперло по полной.
Вы довольные ускакали на свои места.
- Поздравляем!😃 – парни стали вас поздравлять.
Начались очередные выступления, вас тоже погнали выступать. Под вечатлением от выйгрыша вы офигенно отыграли песню и ушли.
- Следующая номинация, the best album! – произнесла ведущая и все уставились на экран.
- В номинации the best album представлены: Doom, Dark Light, Cinema Bizarre, Sisters of Charity и M&M! Третье место - Sisters of Charity, второе место - Dark Light, первое место - Cinema Bizarre!!!
Теперь настала очередь парней беситься. Радостные неменьше вас они понеслись на сцену. Все продожалось в том же духе, вы победили еще в номинации лучшая песня, на втором месте оказались мальчики. Пока они выступали, вы пошли переодеться и тоже пошли петь победную песню. Тебе на глаза вечно попадалась Мари и ее злое и нервное выражение лица. Она бесилась ужасно, вы обошли ее во всех номинациях, оставалась лишь одна, лучший дуэт.
Прошло еще несколько номинаций, осталась последняя. Вы сидели кучей, ты пересела поближе ко Страйфи, вы ждали результата.
- На сегодня это последняя номинация, по моему мнению самая интересная!😃 – ведущая сама с нетерпением ждала результатов.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››