Глава 5.1 Дела мафии

Закричав, девушка проснулась в липком поту, с бешено колотящимся сердцем. Резко сев в постели, она оглядела свою комнату, убеждаясь, что все увиденное было всего лишь кошмаром. Но, даже осознав это, она ни как не могла унять дрожь, слишком уж реальным выглядел ее сон. Ее любимый весь в крови умирал у нее на руках. Подобные вещи она видела теперь почти каждую ночь. Вообще-то сны каждый раз были разные, но они непременно заканчивались одним и тем же. И даже осознание того, что это лишь сон не уменьшало испытываемого ею ужаса. Да еще масла в огонь подливали сказанные когда-то учителем слова о том, что некоторые ее сны могут быть предзнаменованиями.
Схватив сотовый телефон, лежащий рядом на тумбочке, она нажала кнопку быстрого набора. В трубке стали раздаваться монотонные гудки. Он всегда отвечал после двух сигналов, поэтому, когда никто не поднял трубку после третьего девушка начала паниковать. После четвертого она уже собиралась бросить трубку и обзванивать всех подряд, но гудение прекратилось. Не успели ничего на другом конце линии сказать, как девушка затараторила:
- Кёя! Что случилось?! Почему ты не берешь трубку?! С тобой все в порядке?!!
Хибари уже привык к подобным ежедневным звонкам. Тсуна последние две недели постоянно ему названивала. Обычно привилегией Кёи был постоянное наблюдение за своей непутевой девушкой, но из-за снов она волновалась за него сильнее обычного. Все же ни Тсуна ни Кёя не были обычными людьми, а мафия слабаков не жалует. Девушка сейчас училась в Америке, и ей ничего особо не угрожало, а вот Хибари частенько мотался по делам семьи. Хоть он уже и успел прославиться как сильнейший хранитель, это не мешало Саваде постоянно переживать за него. Впрочем, она беспокоилась за всех подряд.
- Со мной все в порядке, - устало вздохнув, ответил мужчина. Он уже начинал всерьез подумывать бросить все дела и приехать в Вашингтон, чтобы она наконец успокоилась. Но пока что дел было невпроворот и пустить все на самотек, ни в коем случае было нельзя.
- Правда - правда?!
- Да. Ты лучше о себе побеспокойся.
- Да что со мной может случиться? – искренне недоумевая, спросила девушка.
- И это мне говорит человек, пытавшийся съесть булочку в целлофановой обертке.
- Эй! Она была прозрачная, вот я ее и не заметила.
- Вообще-то ты это заметила только, когда подавилась, пытаясь откусить кусочек, - поправил Хибари.
- Подумаешь, с кем не бывает, - пробурчала девушка.
- Такое? Хм… такое возможно только с тобой и этим недоконем.
Кёя прекрасно знал, что единственный способ успокоить Тсуну, это сделать так, чтобы она отвлеклась от неприятных мыслей. Поэтому он постоянно переводил беспокойные звонки девушки в другое русло.
- Мы с Дино – саном просто немного рассеянные!
- Немного что? – в голосе парня слышались смешливые нотки, - Ладно прекращай меня смешить и ложись спать. Опоздаешь на занятия, разбираться с преподавателем не приеду.
Даже не смотря на то, что сказал Хибари, Тсуна знала, если вдруг что-то случится, то Кёя тут же примчится. В прошлый раз Хибари от Реборна узнал, что его травоядное не допускают к сессии и тут же приехал в Вашингтон и навел шороху в университете Савады. Больше с девушкой учителя предпочитали не связываться, и даже в самых отчаянных ситуациях тройка ей была обеспеченна. Тсуна подозревала, что Реборн это специально сделал. Впрочем, как и всегда.
Попрощавшись с Кёей, Тсуна сползла под одеяло и спокойно заснула. К первой паре она, конечно же, опоздала.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››