Глава 14.1 Прибытие Варии.

В конце концов, Тсуна смогла-таки забраться на эту чертову скалу, но на этом ее злоключение не закончились. Как сказал Реборн, она прошла лишь первый этап тренировки. Теперь ей нужно было увеличить время пребывания в режиме посмертной воли, а для этого ей пришлось сражаться с Базилем. Парнишка уже успел выздороветь и был счастлив помочь Тсуне в ее тренировках. Когда, наконец, Тсуна смогла пройти второй этап тренировки Реборн сказал, что они отправляются домой ужинать.
- Я дома, - устало протянула девушка. Все тело ломило. Рук и ног она вообще не чувствовала. На пороге дома она столкнулась со своим отцом. Мужчина сидел в защитной каске и комбинезоне. Судя по тому, как он усердно шнуровал ботики, он куда-то собирался.
- С возвращением! - улыбаясь, произнес мужчина.
- Куда ты собрался на ночь глядя? – спросила удивленная девушка. Она уже привыкла находить его спящим каждый раз возвращалась домой. Поэтому ей так и не представился шанс спросить его, что он делал на поляне, где тренировался Гокудера.
- Я получил информацию от своего агента из штаба. Незваный гость пришел раньше, чем ожидалось.
- Но это слишком рано – понимая, о чем идет речь, сказал Реборн.
- Я сам не ожидал, что фальшивки так быстро раскроют. Думаю это интуиция Занзаса.
- А что случилось? – удивленно спросила Тсуна, не понимая, о чем ведет разговор эта парочка.
- Вария уже в городе.
- Что?!! Эти ужасные люди! – испуганно воскликнула девушка, а затем подумала – « А отец то откуда про них знает?»
- Я проверю безопасность хранителей и сообщу им о ситуации. Поможешь мне, Базиль.
- Конечно, мастер. Я буду вас сопровождать! – воодушевленно произнес парень.
Тсуна была просто в шоке. Ее непутевый папаша тот самый пресловутый мастер, о котором столько рассказывал Базиль. А она то думала, что это какой-то мерзкий старикашка.
- Сейчас нет времени. Я объясню все позже. Тебе необходимо защитить хранителя грозы.
Тсуна бежала по улице вслед за Реборном. В ее голове никак не хотел укладываться тот факт, что бестолковый Ламбо был избран хранителем грозы. Он был слишком мал и бесполезен для чего-либо столь серьезного. Прибежав на детскую площадку, на которую отправились дети, они встретили Хару и Кёко. Девушки сообщили им, что они гуляли с малышами, а затем они куда-то пропали. Опасаясь за их жизни, Тсуна и Реборн продолжили поиски. Выбежав на одну из улиц, они увидели Футу, И-пин и Ламбо спасающихся от мужчины в черном костюме. В тот момент, когда он собирался атаковать детей, его отшвырнуло в сторону сильным ударом прибывшего на помощь Рёхэя. Но не успели они разобраться с одним врагом, как появился второй. Мужчина даже не успел толком приготовиться к бою, когда в него попала шашка динамита. А затем появился и Ямамото прикрывший детей от дальнейших нападений. Счастливая девушка направилась к друзьям. Детишки были спасены, а Ламбо даже и не догадался об опасности недавно им грозящей. Не успели ребята вздохнуть с облегчением, как заявился главарь тех парней, что они успели победить. Одет он был в ту же черную кожаную форму, что и его подчиненные, а за спиной у него висело четыре пары мечеобразных зонтов. Мужчина собирался атаковать их и забрать «кольцо грозы» у Ламбо, его остановило появление остальных членов Варии. Помимо уже знакомого Суперби Скуало явилось еще четверо человек. Все вместе они выглядели весьма колоритно (да и по отдельности тоже). Явившаяся компания мужчин оценивающе разглядывала хранителей Вонголы, но больше всего их заинтересовала Тсуна. Еще бы, сознание, что эту маленькую перепуганную девочку хотят сделать боссом одной из сильнейших семей мафии не могло не позабавить.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››