***

Мать поначалу долго не соглашалась меня отпускать, но потом все таки уступила. Билл не обманывал. Получить визу на три недели мне не составило особого труда. Мой самолет вылетал шестнадцатого ноября в 10 утра. Дни бежали с немыслимой скоростью. Я ужасно волновалась, но когда наконец настало шестнадцатое число это волнение прошло как то само собой, со временем уступив место раздражению, потому мне пришлось четыере с лишним часа слоняться по аэропорту, прежде чем наконец вылететь. В самолете мне позвонил Билл, узнать время вылета и уточнить кое какие детали. Все восемь часов полета я проспала как младенец. Проснулась за десять минут до посадки. Пройдя паспортный контроль и оказавшись в зоне прилета, позвонила Биллу. Тот взял трубку почти сразу:
- Да...
- Это я. Уже прошла паспортный контроль. Ты где?
- Выхожу с парковки. Буду через пять минут.
- Хорошо.
Билл отключился. Я стала напряженно высматривать его среди толпы выходящих в здание аэропорта. Прошло десять минут, а я все никак не могла найти Билла. Вдруг кто то тронул меня за плечо.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››