- Мир снов и братья- не совместимо

Мир снов так интересен и так затягивает, что неохота его покидать, но приходиться.

Крики братьев, скачущих по моей кровати, меня из него вытащили.
-Тайра, Тайра, просыпайся -кричали два звонких голосочка у меня над ухом-Ты обещала сегодня в парк, просыпайся уже утро! - они плюхнулись рядом со мной.
-Эй, мелкие,сколько время? - сонным голосом я пробурчала, протирая глазки
-Время идти в парк - оба они радостно закричали по обе сторон от меня
-Логично, так ладно, давайте идите позавтракайте,а я сейчас спущусь- чмокнув меня в щёчки ребята пулей вылетели из комнаты побежали вниз
-Даа...и за что мне такое счастье...-улыбнувшись я пошла в ванную на утренние процедуры

Почистив зубы и приняв прохладный душ для ободрения, я пошла одеваться , как и обещала моим братишкам. Им всего 5 лет, они двойняшки, именно двойняшки ,а не близнецы,такие милые, хоть я и часто на них ору, но безумно люблю.
В окошке светило солнце, озаряя улицу своими лучами и даря прохожим своё тепло. Значит одеться лучше полегче, потому что эти двое меня ещё погоняют по парку, заставляя играть с ними в нелепые игры.
В шкафу я нашла лёгкий летний сарафанчик цвета морской волны и балетки в цвет. Одевшись во всё это я стояла у зеркала, себе я понравилась, поэтому решила не краситься, а волосы просто забрала в конский хвост, а чёлку заколола невидимками.
В низу были слышны вопли моих братишек, которые убеждали маму, что я согласилась идти с ними в парк,а она охотно не верила им. Она была убеждена, что в такую рань я их пошлю куда подальше, но нет, сегодня у меня классное настроение, что так и хотелось повеселиться и побегать в парке.

-Да не могла Тайра согласиться пойти с вами в такую рань. Она поздно пришла из клуба и ещё не выспалась. Так что придется вам сегодня поиграть в саду)-Мама с улыбкой на лице обняла братишек собрала со стола грязную посуду.
-Угу, нежданчик, мам. Сама в шоке.Ну что вы готовы дети?
-Да, капитан- они подскочили с мест и побежали к выходу
-Ого, да, это целый подвиг с твоей стороны.
-Да, мам. Ну мы пошли, телефон у меня с собой, если что звони.
-Сдается мне, ты что то задумала. Говори, что...
-Да ничего, просто настроение классное.
-Я слежу за тобой, Майк Вазовски- Мамуля сказала голосом той тётки из мультика
-Мамочка- я обняла её- ну всё мы пошли

Мелкие уже выбежали на улицу ожидая меня там.
-Ну, что? Пошли?
-Пошли -они меня взяли за руки и мы пошли в парк

По дороге мы зашли в магазин со сладостями, накупив там разный жвачек, конфет, печенек, сладкой ваты и газировки.Ну а что, гулять так гулять. Всю дорогу они надували пузыри, споря у кого больше получается, ну что бы не ссорить братьев, я надула ещё больше их, но вот не удача он лопнул и вся жвачка осталась у меня на лице. нам пришлось остановиться что бы снять её.
-Давай мы тебе поможем
-Ну давайте- я нагнулась к мальчишкам и она начали мне помогать отдирать её с моего лица.
Признаюсь у них это получалась лучше, чем у меня, потому что такой конфуз у них был каждый день, многие прохожие улыбались видя эту картину, а многие тупо ржали.Но на тех, которые смеялись мне было пофиг, краснеть я не собиралась, этих людей я вижу один раз в жизни и то что они обо мне думают меня не интересовало.

-Мы закончили - сказал Чейз, мальчишки улыбаясь взяли меня за руки и потащили в парк, ведь до него мы не дошли чуть-чуть
-Спасибо, я у вас в должниках.
-Так, да? Ну тогда с тебя водные пистолеты- Алекс улыбаясь показал мне на палатку в которой продавались игрушки.
-Оу...Ну и кто меня за язык тянул. Хех, ну ладно пошли

Мы подошли к палатке, там было столько разных игрушек, пистолетов, больших маленьких, что не только у ребят глаза разбегались, но и у меня. Выбрать что то одно было сложно, ребята вылупились на большие пистолеты, пи их взгяду уже было ясно, что именно я должна была купить.

-Нам три больших пистолета - я достала из кошелька нужную сумму и отдала продавщице.
-Баки с водой находятся немного левее, вот там - продавщица указала мне на вывеску "Замочи друга"- там проходят битвы за команды, примите участия и получите вознаграждения
-Обязательно. Спасибо. Ребята держите- я отдала им пистолеты и взяла свой - Слышали? Ну что пойдём, замочим друг друга?
-Пошли

Мы записались и играли за красную команду. Суть игры было "замочить" синюю команду и "захватить" их флаг, дети до 8 лет должны били играть в сопровождение со взрослыми. Ведь потому что там играли не только дети, но и взрослые, правда не такие поворотливые и пронырливые как дети, но всё же были.

Игра началась. Вся были за укрытиями. База находилась метрах в 5 от нас, пистолеты были заряжены, мы были готовы. Я высунулась первая из-за укрытия и увидела чувака, который ничего и никого не замечая бежал к нашему флагу, его пришлось замочить. Из колонок донеслось "Команда синих потеряла игрока". Ае, дело сделано.

В итоге игра прошла удачно, наша команда проиграла два рази и два раза выиграла, один раз была ничья, нам в подарок дали разных сертификатов, вкусняшек и белого, плюшевого медвежонка с сердечком, братья с радостью разрешили забрать мне его. Они из-за этой игры очень вымотались и проголодались, и мы, мокрые,уставшие поплелись со всеми этими подарками в кафе, оно было в другом конце парка пока мы дошли, успели немного высохнуть, ото чувствую нас бы таких туда не пустили.

Столик мы заняли на улице, а игрушки положили за соседний столик. Заказав себе маленькую пиццу с беконом,а ребятам большую с сыром, мы жадно набросились на еду. К нам подошел официант и принес три порции мороженного.

-Вам передали с того столика - молодой человек показал на столик, стоявший в кафе, за ним сидел довольно симпатичный парень. Он мне улыбнулся, я ответила взаимной улыбкой. С ним за столиком кто-то ещё сидел, кажется тоже парень, но только он был как то странно одет, но тоже был симпотный.

Мальчишки увидели их и начали кричать
-Тили тили тесто, жених и невеста!Тили тили тесто, жених и невеста!Тили тили тесто, жених и невеста!
-А ну-ка Цыц! Мы даже не знакомы.Давайте лучше кушайте мороженое.

Я взяла своё мороженое, оно было со вкусом карамели. Моё любимое. Интересно как он угадал.

Доев мороженое мы уже собирались домой, как к нам подошли те два парня, которые передали мороженое.

-Девушка, может вас проводить?
-Да, нет, спасибо не надо, нам не далеко.
-Ну так может, хоть свой телефончик оставите?
-Ну это без проблем, записывайте *****
-Я позвоню.
-Буду ждать, Пока

Мы с мальчиками пошли к выходу из парка. Они шли клюя носом, ну не удивительно, ведь в парке мы были с утра и до 9 вечера, кроме игры с водяными пистолетами, мы ещё покатались на многих аттракционах. ,На улице уже темнело, город накрыли сумерки, прекрасное время суток, очень красивое. Рядом с нами машина сбавила ход, окно было открыто и оттуда показалось лицо мужчины

-Девушка не хотите прокатиться?
-Нет, спасибо - мы прибавили ход, мальчишки испуганно на меня посмотрели. Машина не отставала.
-А может всё таки прокатитесь?
-Нет, я же сказала - мы уже подходили к повороту, за которым находилась наша улица и дом. Машина остановилась. из неё вышел тот мужчина который, предлагал прокатиться.
-Ну зачем же так грубо, чем будешь нежнее, тем и я буду нежнее.- он походил сзади. Я отпустила мальчиков
-Бегите быстрее домой, быстрее - они посмотрели на меня глазами полными слёз.
-Нет, никуда мы побежим. Мы будем с тобой
-Ой, как же мило, так жалко детишек. Не правда ли - он подошёл ещё ближе, обогнав нас он встан перекрыв им дорогу
-Бегите, быстро я сказала!
-Нет!
-Ну что ж, с кого начать? -он оценивающе посмотрел на меня -Да пожалуй с тебя! Иди сюда.- он приближался к нам с мальчишками. Они спрятались за меня.

-А ну отойди от них, урод!- сзади послышался чей то голос. Мужчина обойдя нас пошёл на голос.
-Слышь ,чувак, иди куда шел. Без тебя разберемся.
-ТЫ чё не понял? Не подходи к ней!

Я схватила мальчиков за руки и побежала домой, не оборачиваясь, и даже не видя моего спасителя.

Вот он дом, двор. Подбежав к дому я судорожно звонила в звонок. Наконец то дверь открыла мама. Мы по быстрому зашли домой и я побежала к себе наверх, не отвечая ни на один вопрос мамы. Забежав в комнату я заперла её на замок, упала на кровать и заплакала, осознавая, что могло бы том быть. А что случилось, с моим спасителем, как он там...
Думая о всём этом я заснула.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››