1.

Правда? - Монике так нравилось, когда он улыбается, она это признавала и мысленно ругала себя за это, - а ты знаешь, ведь я, собственно, этим делом в цирке и занимаюсь...
Когда он начал рассказывать о прошлом, девушке хотелось, чтобы он не заканчивал, ведь прошлое было таким красивым...
Разнговаривая они вместе вошли в шатер.
-Ну что переодеваться?
-Да, пожалуй...

Моника мечтательно шагая, направилась в раздевалку. Она понимала, что сейчас в ней играет прошлое, но она не в силах была его остановить, ей было приятно. Она также прекрасно понимала, что эти 2 года, проведенные без него, не потушили чувства. Она переоделась в спортивный купальник, одела чешки...заплела волосы в конский хвост, повертелась перед зеркалом и пошла на арену. Придя туда, она заметила, что парень еще не подошел. "Возится так долго, как девчонка"-пронеслось в голове. Решив не терять драгоценного времени, она начала растягиваться, тщательно разминая каждую мышцу.
Билл появился минут пять спустя и тоже начать разминку.

-А ты долго что-то, - сказала Моника, отвернувшись, чтобы не показать смех. Заметив, как Билл делает растяжку, у нее чуть челюсть не отвисла, - Вот это шпагат! - выпалила она, тут же краснея.
Вмиг она вскочила, схватила обруч, который сейчас лежал на земле и крикнула кому-то вверх: "Поднимаааай". Тут же она взлетела, как птица. Ее белый купальник только сверкал со всех сторон купола. Тут же она, висевшая сейчас вниз ногами, поднялась и села на обруч, смотря вниз на парня.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››