1.

«Завтра среда. И завтра у меня очень важный день. Завтра начинаю работу на новом месте...» - подумал молодой парень и лег в кровать аж в девять вечера. "Нужно выспаться"

Завтра...

Солнечные лучи пробираются сквозь неплотно задернутые шторы и наполняют своим золотым светом всю комнату, обещая хороший день. парнишка сладко посапывает на кровати свернувшись в клубочек, но надоедливые лучики нагло нарушают его умиротворенный сон. Возвращая в реальность, заставляя начать новый день...

Стоп. Лучики?? Солнечные лучики?? Не может быть! Билл резко сем на кровати и ошарашено уставился в стену. Какие могут быть лучики в пять утра?! будильник же ещё не звенел, так? таак... а если он не звенел тогда получается либо ещё нет 6, либо... Взглянув на часы парень а ужасе обхватил голову руками. Неееттт! этого не может быть! не-мо-жет! нет, нет, нет! как это 10:30?? вскочив с кровати и немного побегав по комнате Билл наконец вернул себе способность здраво рассуждать. "Нужно одеться" пришла в голову гениальная мысли и Билл судорожно стал искать боксеры проклиная свою привычку спать обнаженным. Быстренько одевшись и даже накрасившись (не удивляйтесь! вот такой вот Билл у нас перец!), Билл выскочил из комнаты, надавав по голове развалившемуся на диване у телевизора брату-близнецу парень наконец выскочил из дома." Черт! машину надо было вчера заправлять! ну дурак!!!" пробегав ещё минут пять вокруг бесполезной сейчас серебристой "Тойоты" Билл припустил к метро про себя перебирая свои планы на сегодняшний день. "в магазин не успел, в институт за документами тоже. Хорошо ещё работу не проспал! Ко скольки там нам? к 11... а сейчас? 11.. о нет..."
Из метро Билл выбрался в 11.15 изрядно потрепаны и злой как черт. "прекрасное начало дня" подумал парень и потопал в дальше.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››