...

Из разных стран летели самолёты.Они приземлялись с гулким гроходом и свистом турбин.В залах ожидания было слышно женские голоса,их фразы были отработанны,как у робота.
И вот,женский голос объявил две посадки,разных самолётов,на разных секторах,на разных посадочных полосах.И в самолётах сидели две очень приятные персоны,они очень богаты и содержанны по высшему классу.
Девушка вышла из своего самолёта,а парень из своего.Они пошли забирать багаж,уже не с разных дверей,а с одной...
У прокаточной полосы вещей собралась большая толпа,каждый жаждал забрать свои вещи быстрее другого.Так как,время девушки было,жуть как,ограниченно,то она тоже спешила забрать багаж.Попутно она говорила по телефону,поэтому она мало кого слышала и видела,всё её внимание было на разговоре по телефону.
Не заметив парня она наступила ему на ногу.Тот скривился под болью,ведь девушка предпочла одеть именно шпильки.Почувствовав,что под её ногой какая то неровность она опустила голову,и увидела мужские кроссовки.Быстро сняв свою ногу с ноги парня,она извинилась.
-Простите,пожалуйста.Я не заметила,-закрыв телефон сказала девушка.
-Да ничего,-приветливо улыбнулся парень,хотя всё ещё чувствовал боль,-бывает!-он взял свой рюкзак и ушёл.Девушка тоже забрала свою сумку и пошла.
Выйдя из здания она оглядела плошадку,на ней не было ни одного свободного такси,но вдруг девушка увидела,того парня.Он садился в единственное свободное такси,она быстро подбежала к нему и спросила:
-Вы не будете против,если я поеду с вами в одном такси?Просто других нет!-та улыбнулась.
-Я не против!-парень пододвинулся и девушка села.
-Мне нужно на Штрасбург 30,-она закопалась в сумке,в поиске кошелька,-вот!-девушка протянула купюру и машина тронулась.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››