Пробуждение..

Деревня песка сейчас занималась своими вопросами..Их кадзекаге Гаара был очень занятым и не уделял внимание своим подчиненным.Опять же жарким днем незнакомые люди обсуждали свои вопросы..
-Эй!А что если мы найдем что нибудь необычное?!То тогда нам дадут много денег!-Сказал один из них..Эти люди были археологами и изучали ископаемые.Но Гаара давно не посылал археологов за ними.
-Мы что?!Одни пойдем?!!!-Сказал второй грубо смотря на первого.
-Да у нас же мир между деревней листвы и других!Зачем им на нас нападать?!-Сказал первый.
-Но все не так как кажется...Если мы найдем что нибудь ценное другие захотят заиметь его себе.-Наконец сказал третий археолог.
-Давайте заручимся охраной и пойдем в путь?.-Сказал второй.
-И ты думаешь что они пойдут защищать нас?!-Возразил второй.
-Да!Пойдем!-Археологи пошли,нет побежали за ним!Второй археолог зашел в какой-то кабак и начал переговаривать с его владельцем после чего тот кивнул и за археологами пошла стража.
-Как ты это сделал?-Шепнул второму на ухо первый.
-Не скажу-Второй археолог хитро улыбнулся.
-Ну чтож,пошли!-Сказал второй и пошел к главным воротам деревни песка...Остальные лишь кивнули и тоже пошли за ним.Выйдя за ворота идя по жаркой пустыне они уловили странную силу в глубине песка.
-Я что-то чувствую..-Сказал третий приложив руку к земле.
-ОНО ЖИВОЕ!-Крикнул третий и побежал в сторону ЕГО.
Он начал щупать рукой землю после чего сказал.
-Здесь...Всем копать здесь!!!-Крикнул он и достав "кисточку" начал стишать песок.
-Пошлите сообщение к Кадзекаге чтобы он попросил помощи у Конохи!Пускай пришлют лучших воинов!!!-Крикнул второй стражнику после чего тот убежал а они стали копать...

Стражник бежал изо всех сил.Те кто стоял на воротах удивились.Им даже показалось что на него напали.Быстро вбежав в кабинет Гаары даже не постучавшись он начал говорить.
-Кадзекаге Гаара извините меня за это но наши археологи нашли что-то интересно и ЖИВОЕ под песком!-Крикнул он
-Прошу вас послать сообщение в Коноху чтобы попросит помощи в передислакации к нам существа.-Тот с трудом закончил речь. Гаара бы дал ему суровое наказание за такой вбег без спроса и стука..Но у него самого был интерес.Вставь и с равнодушным выражением лица он вышел на балкон и взял одного из почтовых голубей.Написав какую-то записку он положил ее в "кармашек" голубя и тот улетел ввысь за тем скрывшись из виду.
-Приведите меня в то место-Равнодушно сказал Гаара после чего повернулся к "гонцу".Тот кивнул и вышел из кабинета. Гаара последовал за ним. Кадзекаге сопровождала большая охрана состаящая из опытных шиноби. Дойдя до места Гаара стал рассматривать его после чего сказал.
-Чтобы раскопать здесь все быстрее потребуется помощь Конохи.Они скоро придут и будут охранять вас а также помогать-Сказал все также равнодушно Гаара после чего ушел обратно в деревню.


Археологи капали 3 дня, и раскапали нечто необычное...Это был огромный шипастый хвост в длину метров 10-20.Археологи дальше продолжали копать если бы на горизонте не увидели людей.
Впереди шел пепельно-волосый мужчина с маской на лице закрывающей его глаз и половину лица.Тот кто шел позади него была розоволосая девчушка,голубоглазый блондин и парень с красными полосками.Ими являлись Какаши,Сакура,Наруто и Киба. Археологи для начала не поверили что это и есть ниндзя воины.Но попытавшись не обращать внимания на внешность и посмотрев на повязки сказали.
-Вы должны нас опекать?-Сказал первый хмуро глядя на них.
-Меня зовут Какаши..-Сказал тот кто стоял спереди.
-А это Наруто,Киба и Сакура-Он показал рукой на них.
-Хорошо,теперь помогите нам но НИЧЕГО не трогайте!-Сказал первый археолог
Те кивнули и пошли по своим местам..Но Наруто после того как увидел большой длинный хвост резко подбежал к нему и начал трогать.
-Ух ты!-Сказал он рассматривая его.Но вдруг по песку раздалась еле заметная волна.Все затихли...Но Сакура нарушила затишье тем что побежала за Наруто с криками, и только хотела его ударить как раздалась еще более сильная волна заставившая качнуться на песке всех.
-Что это?-Сказала Сакура.Внезапно песок вспыхнул пламенем и из под него начала высовываться морда неизвестной огромной ящерицы.Все быстро отпрыгнули на безопасно расстояние.Ящерица полностью вылезла из песка и издала оглушительный рев.Все зажали уши из которых потекла кровь.Ящерица замолкла и обратила свой взор на Археологов.Ящериуа она взмахнула своими огромными крыльями и взлетела.
-Что это такое?!-Сказал Наруто рассматривая ящерицу.
Никто на его вопрос не ответил поскольку никто сам не знал...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››