Глава 1 « Здравствуй, Академия!»

Бедные стражи Академии Кросс…У них столько работы…Вот и сейчас директор запряг их работой. Им нужно встретить новеньких, но после того как они прождали около часа, начали сомневаться, что Кросс правильно записал дату прибытия. Зэро уже собирался отправиться с Юуки на патрулирование, но вдалеке показались силуэты двух людей. По мере приближения можно было разглядеть девушек, которые о чем-то спорили. Одна из них была с синими волосами, завязанными в два высоких хвоста, одета в джинсы с порванными коленками (просто не имею представления как это объяснить =.=), в голубой футболке с большим желтым улыбающимся смайликом, черной кожаной куртке и зеленых кедах. С первого взгляда можно понять, что эта личность очень позитивная, яркая и независимая. Другая же девушка была с роспущеными русыми волосами, в белой кофте с длинными рукавами и V образным вырезом, джинсовой юбке и в черных лаковых туфельках. На вид девушка очень скромная, по сравнению с первой - более сдержана. У каждой был рюкзак.
-Скорее всего это и есть новые ученики… Видимо они на Дневном… Будет весело!- подумала Юуки, когда увидела их.
Когда девушки подошли к префектам, они их даже не заметили, а продолжили свой спор о… печеньках. (у авторши на уме только сладкое =.=) Зэро решил хоть как-то обратить на себя внимание, поэтому он кашлянул. Ноль на массу, это не помогло. Он опять кашлянул, на этот раз громче. Ни-че-го. Тут до его ушей донесся неуверенный вопрос напарницы.
- Э… вы… это…новенькие?
- Да! – как по команде спор прекратился, и они вместе повернули головы к Юуки
- Меня зовут Юуки, а это - показала на парня - Зэро, мы отведем вас к директору.
- Угу – опять вместе.
Все четверо отправились в кабинет Кайена Кросса.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››