Глава 1 "Начало"

Пять часов утра.Чжоу снова проснулась от своего крика . Каждую ночь уже 13 лет подряд ей снился один и тот же сон - ярко-голубая вспышка ,но более далёкая ,чем следующая – ярко-изумрундная прямо перед лицом, и в тот же момент жгучая боль в правовой коленной чашечке. Чжоу не любила это вспоминать , тем более до того как ей приснился этот сон, она лишилась родителей .Вместо них она получила одну из самых чистокровных семей мира – Малфоев. Малфои состояли из трёх членов семьи(до того момента ,как в ней появилась Чжоу): Люциус Малфой, Нарцисса Малфой и их сын – Драко Малфой. Драко для Чжоу был , как брат и лучшим и единственным другом, так как она не общалась с другими детьми .
Сама Чжоу не жаловалась на судьбу , что у неё нету родителей.Малфои её очень любили особенно Нарцисса . Ей дарили самые дорогие подарки, но ей они были не нужны,для её было дорого их внимание .Хотя один подарок ей был очень дорог-метла Молния.Самая быстрая и самая дорогая модель гоночной метлы в мире .Такая имелась и у Драко. Метла стояла полторы тысячи галеонов , а это были очень большие деньги по маговским меркам. Но Малфои спокойно могли это себе позволить, ведь они были очень богатыми волшебниками.
Послышался голос приёмной матери .
- Милая опять кошмар приснился ?
В комнате стояла женщина лет сорока четырех. Она была худая ,с очень бледной кожей,как и у всех коренных Малфоев . Лицо её было округлённое ,и на нём читалось беспокойствие.
Нарцисса села на краешек постели Чжоу.
-Угу, именно он.-грустно ответила девушка.
Женщина глубоко вздохнула, но ничего не сказала.
-Я всех разбудила,да?-печально спросила Чжоу.
- О нет дорогая, только меня. Люциус ещё не вернулся из Министерства , а Драко ещё у Крэба . Он должен приехать к 07:30.-ответила Нарцисса.
-Может пойдём позавтракаем , раз уж мы обе проснулись?-спросила Чжоу, как раз когда она это произнесла, в желудке у неё заурчало.
- Конечно милая.Амория приготовь нам что-нибудь.
-Да, госпожа.-ответил чей –то писклявый голосок.
В комнату вошла маленькая и похожая на человечка эльф- домовуха( домовики встречались в волшебном мире , только в очень знатных семьях , таких как Малфои). Она была ростом чуть выше колена Чжоу. Вся худенькая и бледная . Лицо её было заострёненькое, а носик ,сантиметов семь в длину, был ещё заострёней , зато уши были большие ,как у летучей мыши.
Через полчаса Чжоу сидела напротив приёмной матери и ела свой омлет .
- Как хорошо , что мы неделю назад закупились для школы. - сказала Чжоу.
- Это точно .-крикнул чей-то знакомый голос.
На пороге стоял Драко. Он был высокий блондин с ярко-голубыми глазами. Волосы у него были сантиметров десять в длину,убранные гелем . Его фигура была стройная и накаченная . Плечи у него были широкими . Его кожа была такая же бледная , как и у его матери . Словом говоря, он был очень симпотичный юноша .
- А сынок. Будешь завтракать.-озабочено спросила мать.
- А что на завтрак ?- принюхиваясь , спросил он.
- Омлет с беконом , сэр.- ответила Амория.
- Тогда буду .- потирая руки , сказал он и сел на своё место.
- Ну как отдохнул ? - спросила Чжоу .
- Отлично. Мы с Крэбом ловили лукатрусов и отламывали у них ветки .-с удовольствием сказал Драко.
Чжоу нахмурилась . Она не любила , когда сильные обижают слабых , а Драко всегда любил делать больно магическим животным. Но Чжоу надух не переносила пауков , но даже над ними она не издевалась , а просто отпускала их на волю.
- Чжоу, а ты готова ехать в школу ?- спросил Драко.
- Да , я всё собрала , но сама я немного боюсь . Вдруг меня отправят на Гриффиндор или того лучше на Пуфендуй . Я этого не перенесу.
Чжоу поступала в школу чародейства и волшебства Хогвартс только в этом году, на шестой курс. На первом Драко с ней ссорился весь год и упросил родителей не посылать её вместе с ним . На втором Малфои старшие сами не хотели её посылать , при чём ничего не объясняли ей , почему её не отправили. На третьем в самой школе было опасно ,везде летали дементоры- стражники самой страшной магической тюрьмы мира. Просто в тот год из Азкабана сбежал
псих –маньяк - Сириус Блэк. На четвёртый год обучения объявились Пожиратели смерти - преспешники самого опасного волшебника всех времён - Волан-де-Морта. А на пятый - Чжоу сама не хотела, даже не понимая почему.
Малфои отправляли в школу Драко , небоясь за него , так как его отец обучал Драко самым Тёмным заклинаниям, кроме запрещённых.
А вот Чжоу ни кто не обучал , она сама всё учила , и поэтому родители боялись за неё.Можно было сказать что она пропустила пять лет веселой школьной жизни,и за этот год я предстояло нагнать упущенное.Она как бы была на домашнем обучении,и не отставала в знаниях своим сверстникам.
Любимым её занятием была игра квидичч.Это игра как футбол , только на мётлах, и в ней четыре мяча. В команде по семь игроков :вратарь, два загонщика , два охотника и ловец , который должен поймать золотой снитч- мячик , который носится по полю с сумашадшей скоростью. Но главным мячом считается квофл. Его забивают в одно из трёх колец противоположенной команды . За каждый гол дают по десять очков . Команде,которой поймала снитч присуждается сто пятьдесят очков .Вобщем у кого больше всего очков тот и победил.
- Там хорошо , если не считать , что в школе добрая половина - одни грязнокровоки . А за факультет не беспокойся, ты точно попадёшь на Слизерин.
- Надеюсь.- тихо сказала Чжоу,так что её никто не услышал...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››