:)

- Эээй, Эшли, - закричал кто-то в толпе. Девушка обернулась. Она сразу же заметила в огромной ораве студентов высокого парня, машущего ей рукой.
- Грэм, - улыбнулась она ему. Монтегю кое-как пробрался через всю эту толщу людей.
- Привет, - нагнулся он и поцеловал ее в щеку. Девушка сделала удивленное лицо.
- Тебе не кажется, что мы недостаточно знакомы… - приподняла она бровь.
- Просто дружеское приветствие, Эш, ничего больше. Как первый день в Хогвартсе? – поинтересовался он. Со стороны это выглядело нелепо – почти двухметровый выпускник сгорбился, слушая какую-то новенькую. Девушка чувствовала на себе недовольные взгляды проходящих мимо девушек. В конце концов, Грэм был весьма привлекательным парнем.
Эшли задумалась. Стоит ли ей говорить о том, какие сюрпризы ей преподнес сегодняшний день?
«Может быть, он поможет в исполнении в реальность моего плана… Но кто знает, вдруг он испугается того, что я уже обручена? К тому же, все так сложно объяснить…»
- Неплохо. Я успела заблудиться, но мне встретилась профессор МакГонагалл и любезно показала мне дорогу до кабинета трансфигурации, - усмехнулась Эшли. Грэм рассмеялся.
- Что-то мне подсказывает, что ты не будешь одной из тех девчонок, которые учатся в Хогвартсе уже несколько лет, а их имена так никто и не узнал, - подмигнул ей Монтегю.
- Басс, поговорить надо, - кто-то совсем невежливо постучал пальцем по плечу девушки. Она повернулась. Прямо перед ней стояла Пэнси. С таким же недовольным лицом, как и утром.
«У нее вообще другое выражение лица бывает?» - подметила для себя Эшли.
- Я же говорил, - наклонившись прямо к уху Эш, добавил Грэм. Улыбнувшись на прощание девушке, он исчез в толпе студентов. Паркинсон сопроводила его злобным взглядом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››